Лампа HB4 в ДХО - Вопрос-Ответ

Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
Дмитрий
March 20, 2026 12:55
Добрый день, подскажите в лампе HB4, для ДХО есть стабилизатор ?
Автоэлектроника ДиЛаС
March 20, 2026 19:00
Здравствуйте. Да, импульсный. Лампа подходит только для ДХО, яркость для головного света недостаточная, СТГ также нет.
Андрей
August 18, 2024 15:22
Приветствую, товарищи)
А какова ж яркость-то..? ?
У данной HB4
Автоэлектроника ДиЛаС
August 18, 2024 17:03
Здравствуйте. Около 1000лм. Без СТГ - годится только в качестве ДХО.
Алексей
March 23, 2024 19:15
В противотуманки на Рено Логан 2009 года какие у вас можно купить? Желательно поярче
Автоэлектроника ДиЛаС
March 24, 2024 12:24
Здравствуйте. К сожалению, полноценных ПТФ пока нет. Можем сделать лампы Н11 только для ДХО, у них не будет четкой светотеневой границы и яркость всего 1000 лм.
Андрей
March 1, 2023 18:25
Лампа HB4 в ДХО на 5000К 2 штуки в линзованые птф Hyundai sonata ef подойдёт? На заказ сделать сможете?
Автоэлектроника ДиЛаС
March 1, 2023 18:39
Здравствуйте. Да, можем. Подойдет, как ДХО. Со светотеневой границей пока в проекте.