-
Костин Константин Владимирович
December 27, 2025 06:04
Белая лампа задний ход
Светит довольно ярко
-
Белаш Сергей Викторович
December 10, 2025 20:27
Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм! (5000К)
Заказываю здесь не первый раз, как всегда яркость на высоте плавный розжиг не дает ослепнуть тем кто случайно смотрел на ваши фонари в момент включения з.х.
-
Азаматов Марат Альбертович
December 8, 2025 01:46
P21W
Тепловозный прожектор!
-
Муравьёв Павел
November 29, 2025 16:42
Задний ход 2300лм
Добрый вечер.
Отправка не просто быстрая, а мгновенная!
Почта России, бандероль дошла в срок и в сохранности.
Лампы сделаны великолепно, свет отличный, сопоставим со светом ближних фар.
Большое спасибо! Особенно приятно, что сделано в России!
Удачи в Вашем деле! -
Азаматов Марат Альбертович
May 6, 2025 15:42
Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм! (5000К)
Отличный товар!
-
Кожанов Антон
May 3, 2025 21:42
Лампа заднего хода ларгуса
Установил эту лампу в задний ход ларгуса. Светит отлично. Розжиг плавный, ступенчатый. Света одной лампы хватает на обе стороны автомобиля и сильно в правую сторону от машины.
-
Летяйкин Сергей Алексеевич
December 2, 2024 18:59
белая лампа P21W(1156)задний ходадний ход
Купил лампу на задний ход рено логан.Свет стал очень хорошим!При движении назад теперь видно очень хорошо!
-
Gudoshnikov Роман Викторович
November 19, 2024 13:23
Лампочка
Самая лютая лампочка, очень яркая. Отличный товар
-
Самарин Кирилл Владимирович
August 7, 2024 19:04
Они светят
Лампы ОТЛИЧНЫЕ светят ярко, сзади все видно, особенно с камерой хорошо работают.
-
Коновалов Роман
August 5, 2024 14:37
Всё понравилось!
Лампа супер яркая, теперь ночью всё видно отлично. Днём на солнце тоже хорошо видно что включен задний ход. Доставка быстрая, упаковка хорошая. Потом куплю лампы в стопари!
-
Данилов Владимир Николаевич
May 3, 2024 12:49
Очень мощный задний ход!
Уже больше полгода катаюсь с этой лампой. Свет реально очень яркий, некоторые думают, что там ксенон. Единственное что, у Гранты фонарь не прямой, поэтому свет в правую и левую сторону ложится по разному, наверно в Ларгус подошло бы еще лучше. Но все равно этого за глаза!
Настоятельно рекомендую! -
Муравьёв Павел
December 24, 2022 21:02
Отзыв покупателя
Добрый вечер.
Отправка не просто быстрая, а мгновенная!
Почта России, бандероль дошла в срок и в сохранности.
Лампы сделаны великолепно, свет отличный, сопоставим со светом ближних фар.
Большое спасибо! Особенно приятно, что сделано в России!
Удачи в Вашем деле! -
Радул Сергей Михайлович
November 1, 2022 12:41
задний ход
лампы светят очень ярко
-
Цветков Николай Константинович
October 31, 2022 21:30
Дорого но светло.
Светят аж глаза режет.
-
Ломейко Дарья Юрьевна
October 25, 2022 19:16
Отличные лампы
Светят шикарно, по качеству вопросов нет. 2300 люменов делают свое дело, стоит своих денег на 100%
-
Цветков Николай Константинович
October 24, 2022 16:39
Дорого но светло.
Купил на пробу одну потому как дороговато.Но установив понял что светят они шикарно буду заказывать вторую.
-
Суворов Андрей Александрович
June 12, 2022 22:25
Ярче не куда
Лампы своё дело делают очень хорошо. Тем,кто часто совершает движение задним ходом в тёмное время суток на авто- это то что нужно. Цена зубастая,но зато отечественной сборки. Продавец-изготовитель даёт 3 года гарантии,не плохо.
-
Миронов Андрей Михайлович
June 7, 2022 18:44
Лампы в габариты и ЗХ
Продукция очень качественно сделана! Приятно в руках держать! Кто-то скажет "дорого", да не дёшево. Но, как говорится, я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи. Ребятам желаю удачи и процветания, а результаты их кропотливого труда, однозначно рекомендую! А кто сомневается или есть вопросы, парни всегда всё объяснят и посоветуют, за что отдельное спасибо. Всем добра и Мира!!!
-
Миронов Андрей Михайлович
June 7, 2022 17:27
Шикарный свет ЗХ
Лампа очень качественно сделана! Плавно включается, секунд через 30 снижает интенсивность свечения, т.е. все режимы работы задуманные авторами работают на ура! Светит очень ярко!!! Но хочу предупредить владельцев немецкого автопрома, компьютер очень чувствителен к изменению номинала мощности оригинальных ламп и начинает ругаться. Но и это не проблема, у ребят на этот случай есть обманки, чем я не примену воспользоваться. Однозначно рекомендую!!!
-
Иван December 11, 2022 21:08
Обманки?
Зачем обманки на авто немецкого автопрома (полагаю речь о VAGe) если заявленная мощность (20Вт) почти соответствует штатной (21Вт) ?
Обманки порой ещё больше вреда могут принести - БЦЭ выгорает бывает нередко
-





