-
Соловьев Сергей
July 21, 2024 03:05
Двухцветные лампы задний ход-ЗПТФ
Как известно, на некоторых автомобилях имеется только один фонарь заднего хода слева и одна противотуманка справа. Делая задний ход симметричным, многие автолюбители легко соглашаются с потерей противотуманки, поскольку её отсутствие нивелируется светом заднего хода с обоих сторон автомобиля. У меня было так же, но желание сделать всё по красоте привело меня в итоге к этим лампам. Моим ожиданием, от столь дорогого прибретения, было получить два ярких зх и зптф, но в реальности оказалось иначе. Теперь у меня есть две противотуманки, но задний ход светит так же, как светили мои прежние лампы, которые в 7 раз дешевле по стоимости. В общем, если вы меценат, желающий поддержать российское производство, а лампы заднего хода нужны только для того, чтобы показать другим участникам движения, что у вас включена задняя передача, то вам обязательно стоит приобрести эти лампы. А если для вас хоть мало-мальски важно видеть, куда вы сдаёте назад на неосвещённом участке дороги, то скорее всего, эти лампы вас разочаруют!
-
Буланов Александр Николаевич
July 18, 2024 14:44
Отличные лампы
Лампы - огонь. Поставил на Х-трейл. На мой взгляд, светят на 5 баллов. Хорош и задний ход и свет задних Птф. Поставил на 2 машины. Все ок. Отправлены на следущий день после заказа и оплаты. Упаковка отличная (картонная коробка + пупырка + упаковка ламп). Лампами очень доволен. Гарантию дают 3 года. Посмотрим сколько отходят.
-
Мелехов Юрий Тимофеевич
December 5, 2023 06:48
Лампы двухцветные
Товар соответствует описанию, на первый взгляд качественный.
-
Фомин Денис Владимирович
November 12, 2023 12:22
Лампы ЗХ и ПТФ
Решил заказать вот такие лампы, так как китайский аналог с самого известного китайского сайта, живёт не очень долго, для использования данных ламп приобрёл 3х контактный универсальный патрон, на мою машину (Sportage 4) ониэ подошел почти идеально.
По внешнему виду лампы сделаны добротно, не пустышки, имеют радиаторы в отличие от китайских.
Понравилось то, что производитель даёт гарантию три года.
Но есть одно пожелание, хотелось бы задний ход сделать ещё ярче.
