-
Андреев Андрей Викторович
May 19, 2026 10:43
Отзыв
Лампы Добротные. Светят ярко, чисто белый яркий свет. Забыл про весь Китай.
-
Свирин Виталий Сергеевич
April 29, 2026 16:17
T10 на лада веста
Брал лампы на подсветку номера. Езжу больше года, светят отлично. Советую.
-
Беляев Константин
March 30, 2026 18:52
Konstantin
Установил лампочки в багажник и бардачок.Не фоткал.Честно скажу свет стал намного ярче.Всё видно.По сравнению со штатными это просто между небом и землёй.Буду заказыть ещё в подсветку номера.Спасибо.
-
Валуев Сергей
February 19, 2026 07:17
W5W (Т10)
Заказываю у данного производителя различные лампы не первый раз, практически с самого основания компании. Нареканий НЕТ ни на одно изделие! Всем рекомендую. Мои автомобили меняются, однако выбор ламп DILAS остается неизменным.
-
Данилов Владимир Николаевич
December 9, 2025 15:08
Подсветка дверей
Отлично подходят в подсветку дверей в плафоны Ауди. И не греются.
-
Васильев Алексей Владимирович
December 4, 2025 15:04
Лампы подсветки номера
Из всех диодных ламп эти на высшем уровне,работают отлично,5000к 85л
-
Шурыгин Александр Викторович
November 7, 2025 12:37
W5W лампы в подсветку салона и в подсветку госномера
Приобретал суммарно 4 лампы: 3 лампы 130 люменов на багажник и бардачок, и 1 лампу 85 люменов на подсветку номера. По лампам нареканий нет, качественный отечественный продукт, после безымянных диодных ламп земля и небо, особенно радует что диоды расположены на одной стороне, теперь через щели пластика салона свет не просачивается, как было у меня ранее. Всем у кого стоит не штатная камера заднего вида через проставочный плафон подсветки номера с кронштейном камеры, настоятельно рекомендую брать в подсветку номера лампу 85 люмен, но 6500 кельвинов! Так как все эти плафоны имеют температуру в 7000К как выяснилось. Что бы не было сильной разницы по температуре свечения, на подсветку номера берите 6500.
-
Плющенко Никита Владимирович
May 28, 2025 17:07
Отличные лампы
Самые лучшие лампы из всех, которые я пробовал!
-
Пучинкин Алексей
April 19, 2025 20:19
w5w односторонняя со стабилизацией тока
Заказал на Ладу Весту 5 штук по 130лм в багажник,передние двери и бардачок и 2 по 85лм в подсветку номера!Лампы просто огонь-нет слов!!!Качество на высоте!Доставка оперативная,приехали быстро-я в восторге!Всем советую…качество по сравнению с китайскими просто небо и земля!!!!спасибо команде«Дилас»за такой продукт!!!
-
Борисенков Геннадий Геннадьевич
March 20, 2025 00:54
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока (5000К, 130лм, Нет
Отличные лампы!
Установил в подсветку номерного знака - светит отлично! -
Андриянов Константин
March 19, 2025 09:08
Шикарный свет для салона
В салон СВ Кросс приобрел эти лампы и получаю эстетическое удовольствие от созерцания этих коротких моментов, когда лампы загораются.
Взял 5 штук в салон 130 лм, в подсветку номера продавец посоветовал 85 лм.
Подсветка дверей: это самый наблюдаемый водителем свет. И зимой на снегу белый свет освещает шикарно.
Багажник: тут светло как днем, видно всю площадь.
Бардачок: открывается редко, но если нужно отыскать здесь что-то мелкое, отыщется точно.
Подсветка номера: долго сомневался, брать ли сюда лампы яркостью поменьше, всё же доверился продавцу и не жалею. Даже 85 лм светит так, что номер видно чрезмерно.-
Андриянов Константин
March 19, 2025 09:18
Все лампы 5000К
-
-
Гуцук Игорь Владимирович
March 6, 2025 22:36
Хорошие диоды
Отличный вариант как для подсветки бардачка/багажника, так и номера, в меру яркие, цвет свечения белый, нет никаких оттенков, в общем из всех диодов, что у меня были, эти лучшие.
-
Кулаков Дмитрий Анварович
March 5, 2025 11:27
Лада Веста
Лампы яркие! Установил в двери и в багажник.
Теперь всё видно перед выходом из машины и в багажнике ночью видно где что лежит!!! ? -
Беляев Валерий Борисович
February 11, 2025 09:50
Отличныее лампочки.
Лампы светят на много ярче и при этом не греються,как обычные лампы.Отличные лампочки ?
-
Голов Михаил Алексеевич
November 28, 2024 15:36
Отличные лампы
Дилас лучшие лампы на свете!!!
-
Б. Александр Сергеевич
November 6, 2024 20:56
W5W
Решил сменить заводские галогенки на эти светодиодные, понравились, ориентировался на многочисленные положительные отзывы.
-
Кудрин Александр Александр
November 4, 2024 19:07
Лампа подсветки бардачка, багажника ,
Миниатюрная , войдёт в плафон где ограничено место , не смотря на свои размеры даёт вполне достаточно света и выглядит красиво , современно.
-
Данилов Владимир Николаевич
October 25, 2024 18:16
Освещение околодверного пространства
Установил эти лампы вместо комплектных китайских от плафонов для Ауди. Свет ровный, приятный, видно куда наступать.
Настоятельно рекомендую! -
Верещагин Александр Леонтьевич
September 26, 2024 13:38
W15w(T10)
Поменял сразу все лампы этого цоколя. Не о чём не жалею , отездил почти три года , все лампы работают на отлично. За такой товар денег не жалко . Стоит того.
-
Дьяконов Сергей
September 26, 2024 08:45
Отлично
Все хорошо.Работают уже 2 года.
-
Карелин Алексей
September 17, 2024 20:40
Лампы освещения салона и багажника
Поставил в ламы подсветки салонных зеркал и подсветку багажника. Светят ярко. Единственно, на RAV4 XA50 из-за конструкции лампы, в патрон подсветки багажника приходится вставлять не до упора, иначе контакты патрона выходят за пределы контактов лампы, получается лампа в патроне не зафиксирована и это немного смущает. С учетом использования светить будут не часто, нужна была именно яркость и такая конструкция лампы, надеюсь прослужат долго.
-
Гелисханов Джамалейл Хусенович
September 8, 2024 08:54
Здравствуйте
Буквально вчера взял поставил, вроде не чего так нравится свет очень яркий белый, по качеству посмотрим сколько прослужат пока доволен. Спасибо продавцу за отзывчивость.
-
Подборонов Михаил Николаевич
August 29, 2024 09:07
Лампы в подсветку номера
Установил 28.09 (подсветка номера, свет в багажнике) все работает. Значительно больше света, чем от штатных. Посмотрим сколько прослужат.
-
Александр August 28, 2024 22:33
Лампы освещения салона
Отличные лампы, освещают ярко
-
Калинин Евгений Викторович
August 26, 2024 15:56
W5W (T10)
Лампы отличные! Светят в разы лучше штатных ламп накаливания, в Весту встали легко, без каких-либо доработок
-
Замараев Дмитрий Олегович
July 24, 2024 01:08
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока
Специфичный односторонний вариант лампы, но если нужен именно такой вариант, что б не греть воздух, лучше не найти. Заявленная величина светового потока хоть и не измерялась, но скорее всего соответствует действительности - визуально светят ярче аналогичных ламп других производителей, у которых заявленные световой поток и мощность в два раза больше. Размеры цоколя точно соответствуют W5W T10. Т.е. не надо ничего подтачивать, подпиливать, поджимать контакты и т.п. Цветовая температура точно соответствует лампам с другим типом цоколя (например C5W). Т.е. если использовать их в нескольких разнотипных плафонах освещения салона разноцвета не будет. Поставил. Работают. Светят отлично. Если хочется "поставить и забыть", то лучше варианта нет.
-
Лаптев Сергей Сергеевич
July 1, 2024 21:10
Лампочки Веста
https://www.drive2.ru/l/679444036091643382/
Все отлично работает. -
Сабиров Рустам Ривальевич
June 11, 2024 12:17
W5W
Заказываю не в первый раз лампами доволен на 100 %
-
Сизиков Денис Викторович
May 24, 2024 05:17
Лампы в двери Лада Веста
Купил лампы для Лада Веста в подсветку дверей, качество отличное! Светит чётко. Очень рад, буду заказывать ещё.
-
Каменных Николай Петрович
April 23, 2024 11:25
Супер лампы
Лампы имеют хорошую яркость, устанавливал в подсветку зоны высадки, бардачок и багажник.
Подсветка в дверях наконец-то стала функциональной, раньше был очень тусклый свет.
Внимательно стоит отнестись к демонтажу плафонов освещения. Они очень хрупкие, а стоят достаточно дорого.
Также при установке этих ламп необходимо немного поджать контакты в плафоне, эти лампы несколько тоньше ламп накаливания. -
Харитиди Кирилл Георгиевич
April 18, 2024 12:36
led
Пришли ну очень быстро..СПасибо доставки.
Поставил везде..багажник бардачок.двери . подсветка номера.
Лампы огонь давно искал такой цвет -
Порошин Стас
April 16, 2024 15:42
Номер
Светят отлично
-
Нефедов Никита Дмитриевич
April 7, 2024 14:23
Отличные лампочки
Заменил штатные лампы накаливания в бардачке и багажнике на данные лампы, результат превзошёл мои ожидания! Обязательно рекомендую к замене штатные лампы, потому что разница в освещении даже днём огромная!
-
Краснощёков Кирилл Сергеевич
March 31, 2024 23:59
Диодные лампы
Доволен покупкой, полёт нормальный
-
Понарин Александр Анатольевич
February 26, 2024 13:24
подсветка возле машины.
Добавил недостающую лампу в полной замене ламп накаливания
-
Понарин Александр Анатольевич
February 17, 2024 21:55
то чего не хватало когда никуда не едешь.
То чего так не хватало. Когда ты встал ночью на обочине и ищешь колбасу или сало в пакетах. Когда ты в темноте загружаешься в багажник. Когда ты не вступил в лужу, грязь и прочее. Вот теперь всё нашлось. Лампы хорошие но установка должна быть аккуратной. Прорезь в плате использовать для рычага при толкания пластины лампы на предварительно подогнутые контакты. Аккуратно не сбейте элементы на плате. В целом чудное решение избавит от нервоза и язвительных замечаний родственников.
-
Ахметшин Азат Нуруллович
February 11, 2024 15:43
Лампы в салон и освещения номера
Покупал лампы на подсветку номера и багажника, работают уже больше года никаких нареканий нет всё отлично, решил заменить и оставшиеся лампы, буду брать также у них
-
Князев Андрей
February 9, 2024 13:50
Т10 со стабилизацией
Поставил в двери и номерной знак. Очень хорошо освещает.
-
Жилкин Геннадий Юрьевич
February 8, 2024 11:05
В подсветку номера CIVIC 4D
Лампа к сожалению не пригодилась, диоды с одной стороны, а патрон на подсветке номера проворачивается больше чем надо, лампа светит не вниз а в корпус плафона подсветки номера, пока в ящик, думаю применение рано или поздно найдётся
-
Артемьев Михаил Владимирович
January 27, 2024 20:18
Веста св кросс 2022г.в.
В плафоне салона, не работает- берите с обманкой.
В подсветке номера работает. -
Малахов Никита Сергеевич
December 19, 2023 22:24
W5w
Лампы просто огонь превзошли все ожидания, брал на Весту в подсветку номера светят ярко, буду заказывать еще в двери и в багажник
-
Буякин Вадим
December 17, 2023 16:00
Отличные лампочки
Поменял лампочки во всех подсветках: дверях, багажнике, бардачке, номере.
У меня Лада Веста спорт 21 года, никаких ошибок блока нет. Всё работает прекрасно.
Отличный белый свет, гораздо лучше заводских ламп накаливания! -
филиппов григорий валерьевич
December 14, 2023 11:19
лампа для габаритов и освещения номера
Купил,поставил,светит прекрасно,не моргает и освещает как надо
-
Егорочкин Владислав Витальевич
December 10, 2023 21:35
4000к
Заказывал 4000к, свет белый с небольшой желтизной, кто хочет чтобы было как у ламп накаливания берите 3000к, плавный розжиг присутствует, все супер
-
Шевченко Евгений Владимирович
November 15, 2023 10:04
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией
Светят отлично. Брал в багажник и на подсветку дверей в Весту СВ Кросс. Теперь дозакажу в бардачок. Ну и задний ход (там другой цоколь).
-
Филимонов Андрей Владимирович
October 24, 2023 23:59
лучшие лампы на рынке
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока (5000К, 130лм, Нет обманки). W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока (5000К, 85лм, Нет обманки). Брал для подсветки номера,перчаточного ящика,освещения багажника и в передние двери.Веста СВ. Светят отлично,не сравнить со штатными,очень доволен.Дороговато,но что сейчас дешево ?за отличное качество.Буду брать ещё в подсветку заднего хода. Спасибо большое.
-
Гостев Михаил Анатольевич
October 14, 2023 12:37
о W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока
Поставлены взамен штатных ламп накаливания Lada Vesta SW Cross в плафоны передних дверей подсветки зон выхода и плафоны багажника. Слегка поджимал контакты в плафоне. Качество освещения сразу вышло на новый уровень - светит ярко, оттенок (5000 К) приятный
-
Школьников Денис
October 12, 2023 21:01
Подсветка салона
Поставил эти две лампы в подсветку ног задних пассажиров. У меня они не горели, но знакомый электрик подшаманил и они загорелись, но через месяца три одна перестала гореть (причину пока еще не искал). Вместо нее заказал сейчас с пластиковым цоколем.
-
Шевченко Илья Андреевич
October 3, 2023 11:03
Отличные лампочки
Выбрал и не прогодал, светят ярко, гос.номер подсвечивают хорошо, так помимо этого еще и освещаюсь место за задним бампером, как будто включено освещение при трогании задним ходом.
На фото видно разницу между штатными лампами накаливания и лампами Дилас. -
Бизяев Роман
September 12, 2023 19:37
Лампы в гос.номер и салон 85лм, 5000к.
Веста люкс. Все работает отлично.?
-
Полторацкий Сергей Иванович
September 12, 2023 18:06
в подсветке номера
лада веста св кросс, комплектация максимальная, стояли филипсы, но блок комфорта блокировал из за них противотуманки, поставил дилас с обманкой, разблокировал блок комфорта у официалов, две недели полёт нормальный, противотуманки и в поворотах включаются и с переключателя !!! жаль что раньше не знал про эту фирму, будем потихоньку тюнинговать автомобиль и прицеп прекрасными лампами DILAS
-
Трифонов Павел Викторович
September 8, 2023 08:39
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока
Отличные лампы качество супер покупаю продукцию Дилас не первый раз
-
Смольский Юрий
August 28, 2023 17:40
Улучшение подсветки
Лампа качественная, отличная замена штатным (чужеродным) лампам накаливания в Весте. Есть одно пожелание: очень помогла бы при установке фаска на коротком ребре со стороны контактов.
-
Савельев Борис Борисович
August 13, 2023 22:04
Подсветка номерного знака
Светит круто. Видно все до земли . Прям супер. Маленькие а светит охренетительно.
-
Нимаев Бато Владимирович
August 6, 2023 20:50
Т10
Отличные лампы! Светят ярко, работают безотказно
-
Волчкович Игорь Викторович
August 3, 2023 22:23
Лампа дилас
Заказываю уже не первый раз, разного цоколя и другу посоветовал, тоже заказал , все отлично , никаких нареканий
-
Житаев Сергей Юрьевич
July 19, 2023 07:57
Отлично
Свет яркий. Встали без проблем
-
Роденко Сергей Анатольевич
July 13, 2023 23:48
w5w(т10)
Достойный яркий свет
-
Роденко Сергей Анатольевич
July 13, 2023 23:36
W16W(Т15)
Супер,почти как ближний
-
Кадошников Сергей Александрович
July 12, 2023 08:09
VESTA
Заменил на Весте лампы в багажнике, дверях и бардачке. Светят ярче штатных. Надеюсь прослужат долго.
-
Александр Петрович June 16, 2023 11:01
Лампы w5w
В сентябре - октябре 2022 года покупал лампы Дилас разного назначения:
1. В ДХО/габариты Весты. Серия лайт.
2. В подсветку багажника, бардачка, дверей и номерного знака w5w.
По прошествии 9 месяцев все работает, проблем нет. Нравится больше, чем лампы накаливания.
Планирую заменить и габариты, и стоп-габариты, чтобы улучшить информативность сигналов машины.
Поменял бы и противотуманки, если бы компания их выпускала. -
Осокин Александр
June 15, 2023 18:52
W5w
Классные лампы, очень понравились. Взял в бардачек и в подсветку номера по 85 лм и две по 130 лм в подсветку багажника. Проблем с установкой не возникло, свят белым, ярким светом. Так же стоят лампы ДиЛаС в дхо, но приобретены на маркетплейсе. ???. Буду продолжать оснащать лампами ДиЛаС и далее.
-
Калустян Эдуард Грачевич
June 7, 2023 20:47
Отличные диоды
Долго думал, заказывать или нет, решил все таки заказать, пришли,поставил, все отлично,свет дают отличный,рекомендую.
-
Добродомов Андрей Анатольевич
June 7, 2023 12:41
Пересвет весты
Брал 4шт на 85Лм для замены в Весте. Отлично стали в двери, багажник и бардачок. Отправили быстро, упаковали хорошо.
-
Клинг Евгений Генрихович
June 2, 2023 11:09
Светодиодные лампы в багажник
Заказываю лампы Диллас не первый раз, все отлично, разница с заводскими небо и земля, спасибо продавцу, доставили быстро.
-
Корчагин Павел Андреевич
May 25, 2023 04:28
Лампа w5w (t10)
Всё пришло быстро, хорошо упаковано, к сожалению, в полной мере проверить не могу, так как живу в Мурманске, а у нас полярный день, но даже при вечерней, пасмурной погоде, подсветка номера заметна! Отличный белый свет на 5000к! Надеюсь будут служить долго!
-
Поляшов Игорь Павлович
May 12, 2023 20:48
Замена ламп освещения багажника, дверей, бардачка
Заменил на Весте лампы в багажнике, дверях и бардачке. Светят ярче штатных. Покупкой доволен.
-
Кис Евгений Миронович
May 12, 2023 20:01
Светят ярко и чистым белым, без синевы
Все супер. Яркие и белые без синевы. Брал для лады весты
-
Карачков Сергей Алексеевич
April 19, 2023 03:15
w5w (T10)
Хорошие лампы. Брал для подсветки ног в двери и подсветки багажника.
-
Терёхин Игорь Вадимович
April 10, 2023 14:00
Подсветка номера
Заказал лампы для подсветки номера. Освещают супер! Друзья шутят: теперь и "задний ход" не нужен)))
-
Поплутин Андрей
March 28, 2023 03:37
w5w с10
Отличные, качественные лампы, в подсветке номера светят очень хорошо,
-
КАЙТУЕВ МАГОМЕДАЛИ Курбанович
March 22, 2023 11:43
Отличные лампы
Отличные лампы?
-
Гордин Игорь Анатольевич
March 16, 2023 16:09
Лампочки w5w
Отличные лампочки, сделаны качественно, светят чисто белым. Гарантия 3 года, значит должны долго работать, да ещё и в нашей стране сделаны. Рекомендую.
-
Буциков Александр Николаевич
February 27, 2023 23:46
Лада Веста Спорт (2021 г.в.)
Именно данные лампы СО СТАБИЛИЗАЦИЕЙ установил в освещение ГРЗ сзади, светят ярко и номер отчетливо видно! Заказывал впервые и сразу 4-е вида ламп - доволен как слон. В дальнейшем планирую дальше менять штатные лампочки на ДИЛАС!
-
Аблямитов Расим Айдерович
February 26, 2023 14:40
W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока (5000К, 130лм, Нет
Всё хорошо работает,яркие, не мерцают. На гранту фл лифтбек подошли.
-
Зайцев Сергей Сергеевич
February 25, 2023 13:32
Лампы W5W(T10)
Добрый день. Приобрёл данные лампы в автомобиль Лада Веста, для подсветки багажного отделения и зоны выхода в передних дверях. Что могу сказать: Свет очень понравился, в багажном отделении стало значительно светлее, в темное время суток поиск вещей стал заметно проще. В дверях, я раньше почти не замечал подсветки, теперь же, зона выхода освещена просто шикарно. Всем советую, кто еще сомневается, точно останетесь довольны.
-
Щербик Эдуард Валерьевич
February 15, 2023 07:12
лампы в салон
Поменял лампы в подсветке номера, бардачке и в дверях, после штатных ламп с жёлтым светом, лампы Дилас на высоте, свет белый гораздо ярче штатных, рекомендую.
-
Усенко Дмитрий Георгиевич
February 14, 2023 19:36
Хорошие лампы
Брал на запас. Заказал второй раз.
-
Каминский Василий
February 12, 2023 10:08
Отличные лампы
У меня Лада Веста. Поменял с помощью этих ламп всю подсветку в машине. 2 - для заднего номера, 2 - в багажник, 2 - в передние двери, 1 - в бардачок.
Эффект - потрясающий. В багажнике и бардачке теперь всё хорошо видно. Свет приятный, белый. Светят гораздо ярче штатных. Машина на них не ругается. В цоколь встают чётко. Очень доволен, всем рекомендую. -
Резников Андрей
February 1, 2023 09:59
Веста. Подсветка дверей и багажник
Заказ получил, спасибо . Лампы установил. Свет очень хороший . Посмотрим на ресурс ваших ламп. Не дешево, но они того стоят.
-
Рамхин Валентин Вальтерович
February 1, 2023 09:29
Лампа в подсветку номера
Всем привет!
Долго собирался и наконец-то купил лампы от компании Дилас.
Установил вчера днём.
Вечером когда стемнело включил габариты и обалдел от эффекта.
Разница просто как небо и земля?
Доволен как слон??!
Однозначно буду постепенно менять и остальные лампочки на лампы Дилас.
Но не сразу, так как цена не дешёвая.
Но за качество нужно платить!
Всем советую!
На данный момент выбираю лампы в задний ход. -
Парфенов Дмитрий Валентинович
January 27, 2023 11:35
Т10(W5W)
Подсветка номера Лада Веста, хорошо подсвечивает.
-
Иванов Анатолий Валериевич
January 4, 2023 18:53
Лампы для весты
Здравствуйте. Приобретал лампы для подсветки ног при открывания дверей которые устанавливаються в дверные карты автомобиля лада веста св кросс. Комплектация люкс мультимедиа, все работает отлично блок комфорта в аварийный режим не ушол.
-
Филимонов Андрей Васильевич
December 31, 2022 13:56
Отлично
Лампочки огонь, подошли идеально.
-
кожин константин владимирович
December 25, 2022 12:53
супер лампы
установил на ладу веста в бардачёк,багажник,на номерной знак.всё супер.советую к покупке!
-
Федичев Вячеслав Владимирович
December 12, 2022 23:08
Лампы диллас
Поменял все лампы в салоне на весте св кросс, покупкой очень доволен. Конечно хотелось бы подешевле, но они стоят своих денег. Буду менять остальные. Жаль нет ламп в головной свет.
-
Белоногов Денис Игоревич
December 11, 2022 18:55
W5W (Т10) для LADA Vesta
Приобрел 7 лампочек для LADA Vest SW Cross в подсветку номера (2шт.), в подсветку выхода двух передних дверей (2шт.), в перчаточный ящик (1шт.) и подсветка багажника (2шт.). Светят замечательно, насчет долговечности судить пока рано. Брал без обманок, блок комфорт в защиту не уходит.
-
Яковленко Александр
November 20, 2022 19:23
Лампы Т10
Вторым этапом приобрел лампы Т10 односторонние. Такие уже приобретал в подсветку багажника, в передние двери и в подсветку перчаточного ящика. Сейчас все видно и в багажнике и куда выходишь, открыв двери.
Не купил только в прошлый раз лампы в подсветку номера, но в этот раз приобрел и поставил. Сейчас все светится красивым белым светом.
Очень гармонично! -
Толкачёв Юрий Станиславович
November 12, 2022 09:38
W5W (Т10)
Отличные лампы, светят ярко. Ранее заказывал лампы заднего хода. До сих пор работают. Машина Лада Веста СВ Кросс.
-
Прохоров Денис Геннадьевич
November 11, 2022 20:11
Лампы габарит
Заказ пришёл, качество на высоте, упакован хорошо.
-
Бакакин Иван Владимирович
November 2, 2022 17:12
Лампы для lada vesta
Купил пять ламп W5W T10 на замену штатных Lada Vesta SW Cross: две в освещение багажника, две в освещение номерного знака, одну в бардачок. Выводы: лампы хорошие, дороговато, конечно, но светят намного лучше штатных. Ярко и свет белый. Советы тем, кто будет менять:
В плафоны освещения номерного знака входят идеально, в остальные плафоны с проблемой (сложно найти положение лампы, чтобы она горела, пришлось поджимать контакты и регулировать. Регулировать лучше неметаллическим предметом, а то я пинцетом металлическим шерудил и случайно коротнул цепь. Погорел предохранитель, пришлось лезть под приборку, его менять)
главное сообращить сразу и правильной стороной ставить, светодиодами туда, куда "выходит" свет. Ну и общий совет делать это в теплую погоду, а то я на улице при нуле градусов этим занялся и был реальный риск поломать пластиковые детали плафонов при снятии-установке. Надеюсь, что лампы служить будут долго, цена всё-таки обязывает -
Яковленко Александр
October 30, 2022 17:44
Лампы на Весту
Заказал себе на Весту комплект диодных односторонних ламп Т10 на замену штатных в подсветках багажника, дверях и бардачке.. На 85 люмен белого света 5000К
Получилось 5 штук.
Кроме этого взял лампы ДХО-габариты серии Лайт новые.
Пришло все на третий день, упаковано хорошо. Тут же все лампы установил. Качество ходовых огнейи подсветки сразу изменилось. Блок комфорта не ругается
Светораспределение в ДХО чуть отличается от обычных ламп, но не критично.
Посмотрю, как все будет работать дальше.
Ну и планирую заменить лампы в подсветке номерного знака и габариты. -
Цулин Василий Алексеевич
October 26, 2022 14:20
для подсветки багажника
Приобретались данные лампы для автомобиля лада веста в подсветку багажника. Доставка была быстрой, упаковано хорошо, без нареканий. Светят отлично, освещают багажник более чем хорошо, все понравилось.
-
Шевцов Дмитрий
October 25, 2022 18:21
Подсветка номера.
Отличные лампы, хороший белый свет.
-
Третьяков Владислав Валерьевич
October 10, 2022 08:52
лпмпочки в подсветку багажника
отличные лампы,светят очень ярко для своих размеров,багажник теперь отлично подсвечен
-
Горячев Владимир Сергеевич
October 10, 2022 06:12
Светодиоды для салона
После внимательного разглядывания этих изделий от компании Дилас пожалуй подходящим словом будет "Достойно". Маленькие , аккуратно выполненные и написано "Сделано в России". Белый божественный свет оцените на фото. Очень ярко светят.
-
Величко Сергей Владимирович
October 10, 2022 00:10
Классно но дорого
Свет потрясающий. Денег не жалко. Рекомендую.
-
Тачитдинов Ринат Тагирович
October 4, 2022 04:48
Подсветка номера
Доброго времени суток! Брал лампы в фонари подсветки номерного знака. Светят отлично, даже очень, свет от номера дополнительно подсвечивает дорожное полотно. Установлены на Great Wall Hover H5. Качество ламп отличное.
-
Булавка Александр Дмитриевич
September 26, 2022 00:48
Хорошие лампы!
Установил данные лампы в багажник и в бардачок, очень доволен, особенно в темное время суток! Ни в какое сравнение со штатными лампами по качеству света.
Пока что пользуюсь менее месяца и о долговечности сказать ничего не могу. -
Соколов Александр Александрович
September 24, 2022 10:09
Отличные лампы
Заказывая лампы переживал за цветовую температуру, но когда установил,все сомнения прошли. Приятный теплый свет. Вечером выглядит очень приятно. Качество изготовления внушает доверие.
-
Лекиашвили Зураб Гурамович
September 15, 2022 13:49
Хороший белый свет
Поставил в подсветку номера днём. Светят ярко. Ночью должен быть хорошо виден гос номер. Свет чисто белый, без желтизны.
-
Зиянгиров Ринат Линафович
September 15, 2022 09:39
W5W (Т10) односторонняя версия 2 со стабилизацией тока (6500К, 1
Отличные лампочки, светят ярко белым светом. Установил в бардачок и багажник, прошло больше 2-х месяцев, полет нормальный.
-
Гончаров Владимир Иванович
August 30, 2022 19:50
Лампы в подсветку зоны выхода
Лампы светят ярко,по сравнению со штатными небо и земля.
-
Федосеев Алексей
August 26, 2022 12:29
Замена штатных ламп подсветки
Приобрёл W5W (Т10) после просмотра видео Парамонова. Покупкой доволен всем советую. Замена простая, светит очень ярко.
-
Журавлев Андрей
August 22, 2022 23:38
Качество и оперативность
Лампы W5W(T10) доставили в срок. Спасибо за качество и оперативность.
-
Саралидзе Роман Алексеевич
August 14, 2022 18:04
диоды вместо ламп
Давно хотел поменять лампы на диоды на своей Весте СВ Кросс, но сомневался из за блока комфорта. Попался на ютубе ролик про лампы от Дилас, посмотрел - заказал. Пока заменил все лампы накаливания - в дверях,бардачке,багажнике и подсветке номера.Все отлично.Светят супер.Теперь на очереди задний ход и дхо.Единственное но, немного негуманный ценник,особенно если берешь сразу много ламп.Но будем надеятся что по времени они отработают норм.
-
Юнин Игорь Владимирович
August 13, 2022 13:26
W5W (Т10) односторонняя
Заменил 3 месяца назад лампы накаливания W5W на лампы Дилас W5W (Т10) светодиодные. Работают исправно, световой поток намного ярче ламп накаливания.
-
Никулин Алексей Валерьевич
August 6, 2022 10:30
Лампы
Ставил лампы (T10) в салон. Светят замечательно, всё видно. Не пожалел. Рекомендую
-
Никулин Алексей Валерьевич
July 29, 2022 10:51
Лампы
Заказывал лампы w5w (t10). Очень качественные лампы. Светят прекрасно. Рекомендую
-
Гагин Александр Сергеевич
July 21, 2022 12:10
Лада веста
Приобретал комплект для подсветки объема багажника и комплект подсветки номерного знака. Теперь подсветка номерного знака не слепит камеру заднего хода. Свет белый. Ночью не выглядит фонарем, не слепит. Подсветку багажника брать просто обязательно, разница очень большая в лучшую сторону!
-
Усенко Дмитрий Георгиевич
July 4, 2022 14:53
Яркие лампы
Чистый белый свет))) Теперь отлично видно содержимое бардачка и багажника))
-
Юмагулов Рустам Минигалиевич
June 26, 2022 21:51
Лампочка W5W (10)
Классные лампочки, главное яркие. С ними стало круто.
-
Юмагулов Рустам Минигалиевич
June 26, 2022 21:36
Лампочка W5W (T10)
Поставил лампочки в круг где только можно, очень комфортно стало, в багажнике все видно теперь, в бардачке тоже теперь все можно найти, в дверях ваще тема, на номера тоже поставил. Короче лампочки зачетные.
-
Парфенов Дмитрий Валентинович
June 24, 2022 08:52
W5w
Брал в подсветку номера на Лада Веста подошли отлично.
-
Парфенов Дмитрий Валентинович
June 24, 2022 09:03
Такие закажу ещё в багажник, бардачек и подсветка выхода.
-
-
Рыбак Алексей Александрович
June 23, 2022 05:19
Дилас w5w(t10) lada vesta sw
Заказывал лампочки , указанные в заголовке , отправили быстро и первым классом , качеством ламп доволен, теперь света в бардачке и багажнике просто море , по сравнению со штатными лампами небо и земля
-
Мусаев Михаил Игоревич
June 19, 2022 20:05
Отличные лампочки.
Отличные лампочки на замену штатным в багажнике, "бардачке" и дверях Весты. Свет с ними. действительно, намного ярче! Почему так не делают с завода?! При снятии плафонов будьте аккуратны - они хрупкие. Немного помучился с подгибанием контактов - без этого не работает, а в остальном меняются быстро.
-
Крупский Олег Петрович
June 18, 2022 08:30
Отзыв
Очень понравились лампы, свет яркий, спасибо!
-
Ветчинкин Александр Владимирович
June 12, 2022 09:16
Отличная замена галогену
Доволен заказом этих ламп на все 100%
Брал для Весты на замену галогенных лампочек в подсветке багажника, передних дверей и бардачке.
Устанавливаются без проблем, светит ярче на голову
и наконец то теперь вся подсветка салона в одной цветовой температуре. -
Алексеев Сергей
June 8, 2022 11:54
W5W (Т10) односторонняя версия 2 со стабилизацией тока
Всё получил заказом остался доволен
-
Ташмуратов Фируз Бердимуратович
June 8, 2022 06:14
Лада Веста
Я заказал диодный лампа устанавил качество супер светит ярко спасибо фирмы Дилас всё подошли
-
Гиревой Николай Иванович
June 5, 2022 10:31
Лампы дилас
W5W (Т10) односторонняя версия 2 со стабилизацией тока (5000К, 85лм, Есть обманки
Очень качественно сделано. Светят ярче штатных. -
Сазанов Александр Александрович
May 24, 2022 07:47
Веста
Установил в подсветку багажника и ГРЗ. Все работает.
-
Быковский Алексей
May 16, 2022 10:21
W5W (Т10)
Отлично светят, ровным белым цветом. Значительно лучше чем на заводских. Единственное, один плафон сломал. Будьте осторожны, так как стоят они 1000+ рублей и доставка 10 дней
-
Алексеев Сергей
May 12, 2022 20:26
о W5W (Т10) односторонняя версия 2 со стабилизацией тока
посылкой доволен ,всё пришло в полном объеме
и раньше времени, установил всё работает! -
Пятин Константин Михайлович
May 7, 2022 12:37
W5W (T10)
Заказ Пришёл быстро, упаковано отлично, качество на высоте.
Брал сразу на подсветку заднего номера, подсветку в бардачёк и багажник, а также в передние двери.
Всё подошло и работает, светло как днём. Если честно, то такого эффекта не ожидал.
??????? -
Лосев Константин
May 7, 2022 03:35
W5W (Т10)
Заменил штатные лампы освещения в багажнике Весты св на эти. Встали четко по месту. Освещение стало заметно даже днем, в темноте и подавно приход значительный. Надеюсь, что ресурс будет "поставил и забыл".
-
Ерохин Дмитрий
May 6, 2022 19:35
Лампы в багажник
Доставили быстро, изготовлено аккуратно. Светят ярко. Рекомендую
-
Брагин Алексей Николаевич
May 5, 2022 03:57
Лампы для салона и подсветки госномера
Огромная благодарность ребятам за оперативность и качество продукта. Все на высоком уровне, очень аккуратно все изготовлено. Установил в плафоны багажного отделения и в бардачок. Светят ярко, видно ы каждом углу. Продуктом полностью доволен, получил то, что хотел. Еще раз Благо Дарю!
-
Орлов Роман
February 26, 2022 08:37
Лампы w5w
Светят ярко. Качество соответствует заявленому. Рекомендую
-
Жилинский Андрей
February 10, 2022 10:16
Отличные лампы
Только поставил и после китайских разница очевидна, для меня сейчас лучшее, что можно приобрести. Буду заказывать ещё.
-
Алмасулы Медеу
January 25, 2022 22:43
Подномерные светодиоды
Супер диоды! Советую всем! Равномерное распределение светового потока и очень яркие!
-
Червяков Андрей Алексеевич
July 2, 2021 10:56
Хорошая лампа
Всем доброго дня. Надоело менять лампы подсветки заднего номера. Решил попробовать светодиодные лампы. Говорят, будут долго гореть. Купил односторонние лампы W5W (двухсторонние ни к чему, светить то только вниз). Поставил. Пока доволен. Светят ярко. Выглядит свежее, красиво. Срок службы пока 2 недели. 02.07.2021
-
Куковякин Дмитрий Юрьевич
October 18, 2020 14:07
Лампы в подсветку номера
Заказал лампочки т10 w5w в подсветку номера Hyundai Elantra ad 2017 . Светят отлично ошибок нет . Только нужно слегка пологнуть контакты на цоколе после галогеновых ламп .и вставлять их не до упора .











