Умные красные лампы P21/5W (1157) цоколь Bay15d 2шт
Лампы с переменной яркостью для увеличения видимости сигналов торможения и одновременно не слепящие других участников дорожного движения в темное время суток. Режим работы лампы не меняется - лампы не мигают, меняется яркость лампы, алгоритм изменения зависит от того, включены габариты или нет. В темное время суток яркость лампы ограничена на уровне 50% от максимума. Также имеется дополнительный режим "Пробка" - при частом нажатии на педаль тормоза лампа работает максимум на 25% мощности (яркость лампы накаливания). В светлое время суток режим максимальной яркости ограничен по времени в 3 секунды для увеличения срока службы лампы. Затем яркость медленно и незаметно для других участников движения падает до 50%.
Красные светодиодные лампы P21/5W применяются, как стоп-габарит. В отличии от ламп накаливания светодиодные лампы имеют высокую скорость включения и отключения, что повышает скорость реакции других участников дорожного движения на сигналы автомобиля. К тому же, лампы излучают более насыщенный и яркий свет.
В варианте с чипами Cree и SUNPU (китайский производитель) лампы состоят из 6 мощных светодиодов Cree XPEBRD (SEL-3535): по одному на боковых сторонах и два на торце лампы. В варианте с чипами Lumileds (Philips) лампа имеет 15 светодиодов, распределенных по пяти плоскостям лампы.
Не дает помех на радио частотах и на изображении задней камеры в большинстве случаев.
В комплекте ДВЕ лампы.
Актуальная версия прошивки v1.3.
Последние изменения:
1) изменен алгоритм,
2) увеличена скорость реакции сигнала торможения,
3) общая оптимизация кода.
4) изменение алгоритма - при пульсирующем напряжении (неисправность схемы зарядки или генератора) лампа не переходит в режим Стоп, если напряжение на входе габаритов менее 10 В, что вызывало мерцание лампы при заведенном двигателе.
Основное отличие в вариантах светодиодов: Cree - максимальная яркость 700 лм, SUNPU - 550 лм, Lumileds - 420 лм.
| Материал | Металл, Алюминий |
| Комплектация | 2 шт |
| Тип светодиодов | Cree 3535 |
| Световой поток | 700лм |
| Цоколь | Bay15d |
| Напряжение | 10-16В |
| Диаметр | 20 mm |
| Длина | 56 mm |
| Вес | 40 g |
| Наличие обманки | No |
| Гарантия | 3 года |
Categories: P21/5W (1157) Лампы на автомобиль Лада Веста Серия Смарт Цветные лампы
Умные красные лампы P21/5W (1157) цоколь Bay15d 2шт reviews
| 97 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 |
-
Умные лампы
By Костин Константин Владимирович December 27, 2025 06:01На вид сделано надёжно.
-
стопы и габарит
By Туровский Ярослав Евгеньевич December 24, 2025 16:04Давно собирался заменить накальные и вот решил. Отлично работают и в ночное время не так режут глаза задним машинам при стоянии на светофорах.
-
Умные красные лампы Р21/5W (1157)
By Котиков Алексей Владимирович August 22, 2025 07:42Отличные лампы! Очень хорошо видно едущим сзади!
-
Умные лампы на весту
By Коротков Евгений July 26, 2025 11:03Приобрёл в конце октября 2022 года умные лампы для установки на Ладу Весту. Цена конечно кусается, но прошерстив интернет и почитав об этих лампах и о производителе в целом решил заказать.
Что могу сказать спустя почти 3 года использования: лампы очень качественные! Очень аккуратно изготовлены, и работают по сей день на моей ласточке. Как только установил, ни капли не пожалел о потраченных деньгах и почти 3 года использования говорят о высоком качестве товара.
Это самые первые лампы от компании Дилас, и я продолжаю заказывать лампы только у них, дооснащая авто светодиодными лампами. Ещё ни одна лампа не вышла из строя.
Ребята большие молодцы, работают на качество! -
Стопы
By Андреев Андрей Викторович May 19, 2025 09:00Лампы Классные. Поставил год назад, Все Ок. При нажатии на стоп они яркие, потом начинают притухать, как и написано в характеристиках. Рекомендую
