Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм! - Вопрос-Ответ
Владислав
April 28, 2026 11:42
Здравствуйте, подойдёт ли эта лампа на задний ход,газель некст?
Автоэлектроника ДиЛаС
April 28, 2026 17:16
Здравствуйте. Подойдет. На нашей Газели проверяли, все отлично видно.
Камиль Абдрахманов
April 22, 2026 06:30
Здравствуйте,. В гранту 1 поколения для зх подойдут?
Автоэлектроника ДиЛаС
April 22, 2026 06:40
Здравствуйте. По цоколю подходят, но были отзывы на пятна из-за рельефного плафона. Лучше выбрать лампу 1400лм, работающую со штатным отражателем.
Владимир
March 29, 2026 19:09
Добрый день. Хочу заказать лампу Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм!
для установки в задний ход Mercedes W140 1997 года. Подойдет ли данная лампа по полярности?
для установки в задний ход Mercedes W140 1997 года. Подойдет ли данная лампа по полярности?
Автоэлектроника ДиЛаС
March 30, 2026 05:15
Здравствуйте. Должна подойти.
Дмитрий
December 10, 2025 11:38
Скажите пожалуйста на Озон Ваши лампы есть? Какую лампу можно поставить на задний ход Лада Гранта FL? Сколько выходит доставка почтой до 353380 Краснодарский край город Крымск улица Белинского
Автоэлектроника ДиЛаС
December 10, 2025 15:50
Здравствуйте. На Озон есть. Легко по поиску озона найти. Лампы на грантах разные в зависимости от кузова. Почтой не советую, дороже СДЭКа выходит сейчас и дольше.
Станислав Косачев
May 19, 2025 09:45
Добрый день. Хочу заказать лампу Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм!
для установки в задний ход Рено Логан 1 2006 года. Подойдет ли данная лампа по полярности?
для установки в задний ход Рено Логан 1 2006 года. Подойдет ли данная лампа по полярности?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 19, 2025 09:56
Здравствуйте. Да, подойдет.
Андрей
April 11, 2025 19:05
Здравствуйте. А правда, что на Рено Дастер рестайлинг (2015 - 2021 г.в.) в патроне заднего хода обратная полярность? Если да, то можно ли у вас приобрести лампу именно для него.
Автоэлектроника ДиЛаС
April 12, 2025 04:51
Здравствуйте. Судя по отзывам да. Но может там, как сборщик решил, такая и полярность. Лучше проверить. Сделаем обратную, если потребуется.
Сергей Крылов
December 19, 2024 16:49
Здравствуйте , подойдёт ли в Опель астра j 2011г 1.6 at хэтчбек
Зх
Зх
Автоэлектроника ДиЛаС
December 20, 2024 05:02
Здравствуйте. Не подойдет. В ЗХ другой тип лампы, который мы не делаем.
Григорий
August 31, 2024 12:00
Почему Ваша лампа не представлена на ОЗОНе?
Автоэлектроника ДиЛаС
August 31, 2024 14:58
Представлена. https://www.ozon.ru/product/dilas-lampa-avtomobilnaya-p21w-1-sht-art-r21620001ss5000-710125364/
Григорий
August 31, 2024 11:28
Аналогичная лампа есть у NeTuning правда мощность 17вт и световой поток 2000лм.
Где то у Вас читал, что Вы изготавливаете комплекты для NeTuning.
Вопрос: Почему у NT нет такой же лампы или NT сами делают лампы?
NT в описании говорит, что лампу можно использовать длительно, а Вы заявляете, что через 50 сек поток световой уменьшается на 50% и т.д. Значит их лампа ЛУЧШЕ.
Вопрос 2: Для Рено Сандеро Степвей 2016г.в для заднего хода подойдет?
Где то у Вас читал, что Вы изготавливаете комплекты для NeTuning.
Вопрос: Почему у NT нет такой же лампы или NT сами делают лампы?
NT в описании говорит, что лампу можно использовать длительно, а Вы заявляете, что через 50 сек поток световой уменьшается на 50% и т.д. Значит их лампа ЛУЧШЕ.
Вопрос 2: Для Рено Сандеро Степвей 2016г.в для заднего хода подойдет?
Автоэлектроника ДиЛаС
August 31, 2024 14:57
Здравствуйте. 1. У NeTuning-а нет своего производства. Подобные лампы для них делает саранский Light Label. Наша копия с нашим же драйвером имеет мощность и яркость больше. Логика работы у ламп примерно одинакова и оба варианта можно использовать длительно, просто яркость уменьшается со временем.
2.Подойдет.
2.Подойдет.
Леонид
July 23, 2024 04:04
Есть лампы для противотуманок рено дастер 2013г.
Автоэлектроника ДиЛаС
July 23, 2024 04:20
Здравствуйте. Нет.
Леонид
July 23, 2024 04:01
На рено Дастер 2013г. подойдёт?
Автоэлектроника ДиЛаС
July 23, 2024 04:19
Здравствуйте. Лампа полярная. На некоторых моделях Дастера полярность в патроне обратная и лампа в стандартном исполнении не будет светить. Но можно сделать лампу на заказ с обратной полярностью.
Леонид
July 23, 2024 03:59
Как меняется цвет света ламп при разной цветовой температуре?
5000,6500 и др..
5000,6500 и др..
Автоэлектроника ДиЛаС
July 23, 2024 04:18
Здравствуйте. 6500К холоднее 5000К. Синевы нет. От нагрева почти не изменяется.
Виктор
April 1, 2024 23:48
Добрый день. Заказал данную лампу на форд фокус 2. Пришла довольно быстро. Спасибо. Вставляю, не работает. При включении заднего хода не загорается.
Автоэлектроника ДиЛаС
April 2, 2024 04:55
Здравствуйте. Проверьте от АКБ. На корпусе у нее по умолчанию минус. Возможно, в автомобиле полярность наоборот.
Печорин Александр Юрьевич
February 3, 2024 19:01
Форд мондео 5 2016 года, посоветуйте лампа заднего хода и задние противотуманные
Автоэлектроника ДиЛаС
February 4, 2024 07:02
Здравствуйте. В ЗХ подойдет любая W16W. По цене-яркость оптимальны на 1200лм. По ЗПТФ данных не нашел, скорее всего они уже светодиодные идут.
Сергей
December 9, 2023 16:04
Здравствуйте. Какую лампочку лучше установить на задний ход?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 10, 2023 07:54
Здравствуйте.Вариант 1400 лм с термодатчиком более оптимален по критерию цена-яркость, но будет хорошо работать только, если отражатель фонаря не выгорел.
Владимир
December 8, 2023 20:06
Доброго времени суток. В автомобилях mercedes W140 планирую установку ламп P21W (1156) 2300 лм в фонарь заднего хода. Подойдут ли ваши лампы по полярности? И второй вопрос: в свете сегодняшних реалий проблем с поставщиками эти лампы у вас постоянно будут в наличии или советуете поспешить с приобретением (у вас написано на остатке по 2 штуки. мне было бы удобнее после в 2024г. сделать покупку.) спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
December 9, 2023 07:13
Здравствуйте. По полярности должны подойти. На Мерседес скорее всего потребуется дополнительно обманка. На остатке 1 штука 6000К. Еще сделаем только через неделю. В январе, думаю, проблем с доступностью не будет.
Александр Бурдинский
November 22, 2023 17:05
Эта лампа на Логан 1ген.
Автоэлектроника ДиЛаС
November 23, 2023 04:52
Подойдет.
Николай
November 12, 2023 01:07
Здравствуйте.
Скажите плиз, а вместо обычной лампы заднего хода в Ларгус 2013 года выпуска она подходит?
Возможно ли её в штатное место поставить?
Скажите плиз, а вместо обычной лампы заднего хода в Ларгус 2013 года выпуска она подходит?
Возможно ли её в штатное место поставить?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 12, 2023 04:18
Здравствуйте. Подходит.
Сергей
November 11, 2023 12:13
2300 это цена за две лампы?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 11, 2023 18:18
Цена указана за одну лампу.
Константин
October 4, 2023 02:46
Здравствуйте подскажите на Renault logan 2 подойдёт эта лампа?
Автоэлектроника ДиЛаС
October 4, 2023 05:16
Здравствуйте. Подойдет.
Сергей
July 25, 2023 08:56
Добрый день, на Рено дастер 2016 с акпп подойдёт?
Автоэлектроника ДиЛаС
July 25, 2023 14:26
Здравствуйте. По цоколю подходят.
алексей евгеньевич хребтов
July 19, 2023 19:48
здраствуйте . у меня автомобиль рено логан 2009 года выпуска подойдёт эта лампа Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм в место штатной лампочки ? вчём разница между 5000к и 5700к ?
Автоэлектроника ДиЛаС
July 20, 2023 04:59
Здравствуйте. Да, подойдет. 5700К немного белее.
Вадим
March 4, 2023 18:14
Здравствуйте, есть для фольксваген пассат б6 с обманкой?
Автоэлектроника ДиЛаС
March 5, 2023 05:21
Здравствуйте. Данная лампа достаточно мощная сама по себе (20 Вт). Ошибка может только выскочить при первоначальной паузе включения (для АКПП), плавном розжиге и при дальнейшем снижении яркости. Первые две функции можем убрать из прошивки при соответствующей просьбе.
Иван
December 11, 2022 21:17
Диоды только на торце?
То есть отражатель фокусиркющий пучок не задействован?
То есть отражатель фокусиркющий пучок не задействован?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 12, 2022 05:05
В данной конструкции только на торце. Отражатель не задействован.
Андрей
December 5, 2022 06:41
Добрый день данная лампа подойдёт на Весту св кросс
Автоэлектроника ДиЛаС
December 5, 2022 07:15
Здравствуйте. Нет. На Весту нужны лампы W16W.
Вячеслав
October 24, 2022 10:21
Добрый день. На гранта кросс подойдёт этот тип лампы?
Авто ещё не забирал , поэтому ещё не знаю точно какой патрон...
Ростовская область
Авто ещё не забирал , поэтому ещё не знаю точно какой патрон...
Ростовская область
Автоэлектроника ДиЛаС
October 24, 2022 11:34
Здравствуйте. На Гранту Кросс нужны лампы Т15. На 2300 лм такие встают в Кросс без проблем.
Миронов Андрей Михайлович
June 6, 2022 23:56
Доброго времени суток. Не нашёл где оставить отзыв, так что оставляю здесь. Черезвычайно остался доволен, как говорится, от и до! Оперативность отправки, качество исполнения, всё на высоте! Молодцы ребята, так держать!!!
Есть пару вопросов к вам, как к профессионалам. Лампы в габариты передних фар "W5W (Т10) трехсторонняя со стабилизацией. Версия 2" вставил, и компьютер не ругается!!! (неделя эксплуатации, полёт нормальный) Хотя лобараторник показал 4,13Вт при 14,5В, при номинале 5Вт для компьютера (странно, но пока факт. Будем дальше посмотреть) В своё время уже ставил китай в габариты, но недели через две появилась ошибка и лампы ещё и застобоскропили... Едем дальше, лампы "Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм!" Заявленная мощность 21Вт, казалось бы всё по феншую, ан нет, компьютер ругается и на правую и на левую лампу, причём с первых секунд, когда подаётся максимальная мощность (лабораторник показал 20,17Вт при 14,5В) Вот здесь, если честно, вообще не ожидал подвоха!!! Жаль, но факт((( Очень нужен ваш совет по номиналу резистора для обманки (лампа не простая) Не хотелось бы загубить её неправильным подбором, наугад. Спасибо.
Есть пару вопросов к вам, как к профессионалам. Лампы в габариты передних фар "W5W (Т10) трехсторонняя со стабилизацией. Версия 2" вставил, и компьютер не ругается!!! (неделя эксплуатации, полёт нормальный) Хотя лобараторник показал 4,13Вт при 14,5В, при номинале 5Вт для компьютера (странно, но пока факт. Будем дальше посмотреть) В своё время уже ставил китай в габариты, но недели через две появилась ошибка и лампы ещё и застобоскропили... Едем дальше, лампы "Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм!" Заявленная мощность 21Вт, казалось бы всё по феншую, ан нет, компьютер ругается и на правую и на левую лампу, причём с первых секунд, когда подаётся максимальная мощность (лабораторник показал 20,17Вт при 14,5В) Вот здесь, если честно, вообще не ожидал подвоха!!! Жаль, но факт((( Очень нужен ваш совет по номиналу резистора для обманки (лампа не простая) Не хотелось бы загубить её неправильным подбором, наугад. Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
June 7, 2022 05:22
ЗДравствуйте. У "немцев" с обходом контроля ламп всегда проблемы. Есть предположение, что ошибка из-за плавного включения ламп. В первый момент времени, когда (возможно) происходит контроль, лампа потребляет практически нулевой ток. Поэтому первое решение - сделать спец.прошивку драйвера для мгновенного включения ламп на полной мощности. Второе решение - поставить обманку 8 Ом, но нужно пробовать. Если контроль не только минимума, но и максимума, то может быть ошибка по перегрузке, когда лампа будет работать на полной мощности. На лампе обманки никак не сказываются.
Андрей
May 16, 2022 23:53
Доброго времени суток. Очень заинтересовала ваша новинка "Белая лампа P21W (1156). Задний ход 2300 лм!". Готов приобрести, и не только их, но и габаритные лампы передних фар "W5W (Т10) трехсторонняя со стабилизацией. Версия 2". Есть пару вопросов, а именно: - подойдут ли они для моего автомобиля? - 5000К, судя по вашим иллюстрациям, это насыщенный белый? 6500К, наверное перебор будет (субъективная точка зрения, надеюсь на вашу помощь в данном вопросе). Автомобиль Ауди А4 Б7. Головной свет, адаптивный ксенон. P.S. Бортовой компьютер очень чувствителен к замене штатных ламп на диодные (проверено, и не раз!!!) В лампах ЗХ у вас мощность соответствует номинальной (если я правильно понял), а вот в габариты передних фар, точно нужны обманки. Буду признателен за ответ. Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
May 17, 2022 05:15
Здравствуйте. Мощная лампа 1156 без проблем подойдет. Трехсторонки с обманками под вопросом. Все таки "немцы" слишком жестко контролируют лампы - обманки не дают такой же мощности лампы, как у ламп накаливания (5Вт), они примерно 2,5 Вт и этого на других автомобилях с контролем ламп достаточно, но не на ВАГах. Тут поможет либо внешняя обманка, либо отключение контроля. 5000К - с небольшим оттенком желтого, 6500К - кристально-белый, без синего.
Андрей Николаевич Терентьев
May 14, 2022 19:47
День добрый. Порекомендуйте светодиодную лампу заднего хода с цоколем P21w одноконтактный. И будет ли скидка на покупку у вас второй раз?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 14, 2022 20:01
Здравствуйте. Подойдет либо эта лампа (арт. Р21-6-2000-1СS), либо обычная для ЗХ (Р21-15-180-5С-), либо с термодатчиком (Р21-15-200-5С2-). После выполнения предыдущего заказа должна прийти на почту ссылка на отзыв. При оставлении отзыва на сайте будет предоставлена скидка 5%.
Михаил
March 29, 2022 08:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста на Renault Sandero Stepway 2020 г. подойдёт?
Автоэлектроника ДиЛаС
March 29, 2022 08:51
Здравствуйте. Да, подойдет.
