Красная лампа P21W (1156) - Вопрос-Ответ
Камиль Абдрахманов
April 21, 2026 22:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда появятся лампы на чипах Cree 3535?
Автоэлектроника ДиЛаС
April 22, 2026 06:41
Здравствуйте. В наличии. На сайте добавили.
Сергей Николаевич Сергеев
November 16, 2025 15:56
Здравствуйте, а когда еще появятся такие лампы? Мне надо.
Автоэлектроника ДиЛаС
November 17, 2025 05:06
Здравствуйте. На сайте добавлено. Сделаем сегодня еще партию.
Андреев Андрей Викторович
November 15, 2025 18:26
Добрый день. Гранта 2024 года. При установке диодов в стопы загорается ЧЕК. Если поставить эти лампы он будет гореть или в нем есть обманка ?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 16, 2025 05:51
Здравствуйте. Обманки в этих лампах нет и не будет. Чек будет.Нужна внешняя обманка 7,5 Ом или две по 15 на каждую ламу.
Макаров Андрей
April 13, 2025 09:15
Здравствуйте. Эта лампочка подойдет в качестве лампы стоп-сигналов на автомобиль VW Polo 6R 2010 года? Компьютер не будет выдавать ошибку?
Автоэлектроника ДиЛаС
April 13, 2025 11:39
Здравствуйте. По цоколю подойдет. Если лампа проверяется, то ошибка обязательно будет.
Иван
November 17, 2024 21:35
Здравствуйте, у вас бывают такие лампы с цоколем t10?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 18, 2024 04:44
Здравствуйте. https://dilas96.ru/lamps/w5w/t10-8-2c-r/?sku=1721
Если речь про Т15, то https://dilas96.ru/lamps/w16w/t15-24-color/?sku=2695
Если речь про Т15, то https://dilas96.ru/lamps/w16w/t15-24-color/?sku=2695
Хусаинов Роберт
September 27, 2024 14:41
Здравствуйте, на стоп сигнал Gree3535 для гранты fl у вас точно осталась одна лампа? Может есть возможность заказать у Вас две?
Автоэлектроника ДиЛаС
September 28, 2024 04:57
Здравствуйте. Добавлено.
Вячеслав Петрович Переверзев
August 17, 2024 22:24
Добрый вечер .. На Ладу Гранту Кросс 2019 ПОДОЙДУТ ???
Автоэлектроника ДиЛаС
August 18, 2024 04:59
Здравствуйте. Да, в стопы подойдут.
Андрей
May 15, 2024 21:03
В некоторых авто используются однонитиевые лампы одновременно для габаритных огней и стопсигналов, в режиме габаритов она светит в половину накала. При подаче пониженного напряжения на данную лампу она будет работать соответственно?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 16, 2024 06:22
Здравствуйте. Нужно проверять. Лампа в исходном исполнении будет светить от 6-7В. При пониженном напряжении может светить тусклее, как габарит, но эта грань весьма условна. У подобных автомобилей этот порог напряжения тоже может измениться при установке светодиодных ламп, так как их мощность на порядок меньше.
Артём
December 29, 2023 20:25
Здравствуйте, какая мощность данной лампы?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 30, 2023 06:13
Здравствуйте. Около 5 Вт.
Леонид
February 6, 2023 00:45
Скажите эти лампы подойдут в стоп-сигналы задних фонарей на калину 2? Есть ли в них "обманка", бортовой компьютер не будет выдавать ошибку?
Автоэлектроника ДиЛаС
February 6, 2023 04:52
Здравствуйте. Подойдут. Обманки нет, нужно ставить дополнительно.
Александр Викторович Баранов
October 12, 2022 13:55
А когда появятся Luxeon Lumileds 2835?
Если не ошибаюсь, у них другой принцип работы.
Если не ошибаюсь, у них другой принцип работы.
Автоэлектроника ДиЛаС
October 12, 2022 13:58
Lumileds в этом году точно не будет. Какой именно принцип? Их единственный плюс - немного больший угол светорассеивания. Яркость в 1,5 раза меньше.
Александр Викторович Баранов
October 12, 2022 12:50
С какими диодами лучше взять?
Автоэлектроника ДиЛаС
October 12, 2022 12:56
Сейчас практически один вариант в наличии - чипы Cree.
Александр Викторович Баранов
October 12, 2022 12:48
2018 год
Автоэлектроника ДиЛаС
October 12, 2022 12:57
Скорее всего обманка не нужна, но информация не 100%.
Александр Викторович Баранов
October 12, 2022 12:05
Добрый день!
Подскажите, при установке в Поло потребуется доп сопротивление? Либо еще какие манипуляции?
Подскажите, при установке в Поло потребуется доп сопротивление? Либо еще какие манипуляции?
Автоэлектроника ДиЛаС
October 12, 2022 12:24
Здравствуйте. На ранних Поло проверки ламп стоп сигналов не было. По более свежим данных нет.
Сергей Николаевич Христофоров
February 18, 2022 21:38
Подскажите пришли лампы в стопы,просил с шунтом и при установке в стопы,автозапуск не работает. Устанавливали шунт в лампы?
Автоэлектроника ДиЛаС
February 19, 2022 06:13
Здравствуйте. Да, поставили шунт 1кОм в каждую лампу, на пакетике должно быть подписано. Вероятно, все таки нужно ставить параллельно лампе полноценную обманку. Лампы можете отправить обратно, деньги вернем, доставку компенсируем.
Сергей Николаевич Христофоров
January 31, 2022 11:05
А как заказать лампы с этим шунтом??? При заказе что то указать
Автоэлектроника ДиЛаС
January 31, 2022 11:06
В комментариях к заказу указать, что нужен шунт.
Сергей
January 30, 2022 20:04
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста!! При установке данных ламп в стопы не будет ли ошибок по сигнализации. Уже много разных ламп перепробовал и не одна не подходит. При установке все отлично светит и работает,закрываю машину на сигнализацию и начинаю заводить с пульта сигнализации и автозапуск отключается и начинает орать сигнализация. Ставлю обратно простые лампы все работает. С этими лампами такого не будет??
Автоэлектроника ДиЛаС
January 31, 2022 06:22
Здравствуйте. Такое возможно, если сигнализация контролирует нажатие педали тормоза по цепи стоп-сигнала. Достаточно зашунтировать резистором 1 кОм лампу (подключить параллельно). В наших лампах шунт есть в новых умных лампах, но можно его поставить внутрь цоколя по запросу в любую нашу лампу.
