-
Уколов Павел Анатольевич
April 27, 2026 08:50
Лампы W5W (Т10) трехсторонняя со стабилизацией
Не первый раз заказываю лампы здесь. Всё отлично. Лампы качественные, служат долго. Рекомендую компанию. Доставка в кротчайшие сроки. Качество на высоте
-
Гуляев Роман Геннадьевич
February 5, 2026 07:59
Светодиоды ДХО серия Лайт
Светодиоды показали себя отлично. Цветовая температура 3500к, светят как штатная лампа, достаточно яркие. На моей машине ничего не мерцает, покупкой доволен, рекомендую ?
-
Сабитов Руслан Салаватович
January 8, 2026 10:16
Лампы ДХО, подсветки номера,
Ранее в просторах ютуба, видел обзор ламп этой фирмы. И вот решил прикупить лампы, цена немного высоковата, но все это перекрывает качество ламп, святят хорошо и главное служат долго. Покупал на ладу веста ДХО сначала без стабилизации, есть мерцание, потом с стабилизацией мерцаний нет, освещение госномера(с стабилизацией), бардачка(без стабилизации), освещение передних дверей (без стабилизации), освещение багажника(без стабилизации) освещение габариты крышки багажника(с стабилизацией) в машине есть блок комфорта все работает , ошибок нет.
-
Вислополов Алексей Владимирович
April 13, 2025 16:40
Очень достойные лампы
Нормальные лампы можно покупать, дороговато конечно посмотрим сколько будут работать. Пробовал до этого дешёвые китайские перегорели быстро. Мерцают не много но не критично конечно. Рекомендую магазин не первые лампы беру у них все хорошо работает.
-
Колтук Артур Фёдорович
February 25, 2025 11:19
Отличные лампы.
Понравилось то что компактные и яркие.
Но есть минус.
Если присмотреться то мерцают.
Видимо нет стабилизатора напряжения.
Посмотрим сколько прослужат. -
Гагарин Павел
December 8, 2024 22:05
Дхо в весту
Покупкой остался доволен. Свет белый и яркий, потребление небольшое, несильно греются. Теперь гармония с белым ближним.
-
Артемьев Михаил Владимирович
January 27, 2024 20:25
Веста св кросс 2022г.в.
Встали отлично, свет ровный и яркий (3000К). Понаблюдаем сколько проходят. Если
-
Житаев Сергей Юрьевич
July 19, 2023 07:56
Отлично
Доволен. Свет яркий, встали без проблем
-
Волков Евгений Владимирович
July 9, 2023 06:23
Мой заказ
Заказал у компании лампы серии лайт. Сначала света данных ламп разочаровал а когда я завел авто свет стал яркий. Залива фары хорошая . Специалист компании грамотно объясняю, быстро отвечают на сообщение. Товар пришел хорошо упакован и быстро. Гарантия на лампы 3 года . Буду наблюдать. Рекомендуем эту компанию
-
Поляшов Игорь Павлович
July 2, 2023 14:48
Белая лампа
Хорошие лампы. Мне понравились! Веста св кросс.
-
Авдиенко Олег Владимирович
May 19, 2023 20:41
Белая лампа W21/5W (7443) серия Лайт (2 шт) (3000К)
Это уже треть моя покупка в этом магазине.
Лампы указателей заднего хода работают уже год, мне очень нравятся.
Вторая покупка это лампы подсветки номерного знака и салона со стабилизацией, но стоят они у меня в багажнике и подсветке номерного знака. Свет хороший, я доволен!
Долго думал, но купил лампы в ДХО. Прочитал описание. Изменение яркости после запуска двигателя выглядит очень не плохо. Только одно меня смущает, это мерцание во время работы двигателя (об это было в описании). Возможно кому-то это не мешает, но мне не нравится. Поэтому решил приобрести лампы ДХО со стабилизацией тока.
Ребята молодцы!
Товар рекомендую! -
Манцев Виталий Владимирович
April 9, 2023 19:39
Ларгус фл 21 года
Отличные лампы со штатным рядом не стояли я очень доволен, работают как дхо и как габариты.
-
Гордин Игорь Анатольевич
March 16, 2023 16:16
Лампы W21/5W лайт
Отличные лампочки, светят чисто белым. Надеюсь долго прослужат.
-
Князев Андрей
March 3, 2023 15:03
Лампы дхо на весту
Заказ оформлен быстро. Пришел в срок. Упаковано хорошо. Качественный товар. Главное российский. Так держать.
-
Смирнов Василий Валерьевич
February 16, 2023 23:46
ДХО
Заказываю уже второй раз, сперва брал себе теперь другу, отличные лампы, качество на высоте. Рекомендую.
-
Цветков Николай Константинович
October 24, 2022 16:37
Хорошие лампы
Установил вместо штатных ДХО.Когда просто включаешь зажигание при 12в горят тускло заводишь и тут они показывают на что способны.Для них нужно 14в.И вот при этом вольтаже все прекрасно.
-
Курдаев Кирилл
August 25, 2022 13:13
Лампы на 5+
Доставка быстро и оперативно.
Установил лампы, был приятно удивлён качеством и качеством света. Могу сказать на все 100,качество сравнимо и даже лучше с такими монстрами как филипс и осрам. Удивлён качеством.
По держите отечественного производителя. -
Малышев Дмитрий Валерьевич
August 17, 2022 19:24
Белая лампа W21/5W 4000к
поставил, светят хорошо, качество исполения вызывает доверие.
теперь лампы ближнего света отчотливо свят желтым, надо что то с этим делать)
в целом доволен, посмотрим на сколько хватит -
Лекиашвили Зураб Гурамович
July 26, 2022 21:05
Отличный товар
Отличная компания. Быстрая отправка товара покупателю. Хорошо упаковали. Без обмана, деньги заплатил-выслали товар. Сначала было какое- то внутренне недоверие, но оно оказалось ошибочным. Все по честному. Все бы так работали. С виду товар отличного качества, без кривой обработки как у китайцев. Поставил на автомобиль, всё работает чётко. Надеюсь прослужит заявленные 30000 часов и не будет с ними проблем.
-
Парфенов Дмитрий Валентинович
June 24, 2022 08:59
Лайтовые в ДХО
Купил для сравнения с (Белая лампа W21/5W (7443) цоколевка SRCK (Гранта-Веста)), как эконом вариант пойдёт.
