Красная лампа W21/5W (7443) укороченная - Вопрос-Ответ
Артем
March 26, 2022 22:07
Здравствуйте,в лампах стоит сопротивление(обманка)?чтобы,когда ставишь,небыло ошибки по курсовой и круиз контролю,мозги считывают,как будто стопы перегоревшие
Автоэлектроника ДиЛаС
March 27, 2022 05:15
Здравствуйте. Обманки внутри подобных ламп не ставим, чтобы не перегревать лампу и продлить срок ее службы. Шунтик для круиза поставить можем (для корректной работы самой лампы), но ошибка все равно будет. Нужно ставить внешние обманки.
