Красная лампа W21/5W (7443) - Вопрос-Ответ

Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
Александр
April 14, 2025 09:07
А на Датсун он до подойдет ? , вообще то мне нужно Р21/4W но таких у вас в каталоги я что то не нашел !
Автоэлектроника ДиЛаС
April 14, 2025 10:09
Здравствуйте. На Datsun on-DO нет ламп Р21/4W. На сайте они есть в разделе P21/5W (1157) https://dilas96.ru/lamps/p215w/
Сергей
January 25, 2025 16:14
Расскажите пожалуйста про режимы лампы. Когда и на какое время лампа в полной заданной яркости и когда включается режим диммирования с уменьшением яркости в 10 раз?
Автоэлектроника ДиЛаС
January 25, 2025 19:17
Здравствуйте. В данном случае функционально точно также, как у лампы накаливания. Подаете напряжение на крайние контакты - горит яркий режим. Не подаете - не горит. Подаете напряжение на контакт габарита - светит с пониженной яркостью. Не подаете- не светит. Подаете напряжение на все контакты одновременно - горит яркий режим.
Александр
November 4, 2024 19:00
Доброго времени суток. Подскажите, а на лампах стоп-габарит возможно убавить яркость в режиме габарит? Очень ярко светит, как стоп на обычной лампе. Не приятно тому кто сзади, режет глаза.
Автоэлектроника ДиЛаС
November 5, 2024 04:36
Здравствуйте. Убавить нельзя. Можно при заказе попросить ,чтобы сделали меньше.
Сергей Александрович Мокшанцев
January 23, 2024 22:25
Добрый день! Какие лампы подойдет в ЗПТФ на Тойота Ленд Крузер 200 (2014г)
Автоэлектроника ДиЛаС
January 24, 2024 05:01
Здравствуйте. Подойдут красные W21W.
Филиппов Евгений Олегович
June 29, 2023 11:56
Здравствуйте,машина Toyota ist 2009. Лампы в габарит-стоп стекляшки с плоским цоколем 4 контакта,хочу купить ваши лампы 21w5 цоколь 7443 красный. На фото у ваших ламп только 3 контакта,подойдут вместо моих стандартных?
Автоэлектроника ДиЛаС
June 29, 2023 15:23
Здравствуйте. 4 контакта делаем лампы с цоколевкой NORMA, 3 контакта - SRCK. К сожалению, по данному автомобилю нет информации, какая цоколевка используется в патроне заднего фонаря. Можем сделать с универсальным драйвером, но его надежность несколько ниже, чем у простого драйвера.
Динар Ильдарович Калиев
January 30, 2023 12:16
Здраствуйте.
Для мазда 3, 2003-2009 бк для задних стоп/габаритов нужна NORMA или SRCK?
Автоэлектроника ДиЛаС
January 30, 2023 15:18
Здравствуйте. NORMA.
Макисм
February 5, 2021 10:52
Если ставить вертикально в мазду cx-5 2020 будут нормально светить? Нужны ли дополнительно обманки или поставил лампы и все?
Автоэлектроника ДиЛаС
February 5, 2021 11:57
Здравствуйте. Лампа светит в 5 направлениях. Если есть отражатель, то бОльшая часть светового потока будет направлена туда, куда нужно. Обычно на японцах обманки не нужны, но можете проверить, отключив лампы и посмотрев, появилась ли ошибка.