W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока 1 шт - Вопрос-Ответ
Алексей Король
April 29, 2026 05:43
Здравствуйте. В подсветку номера Весты, 2020 г.в, какую лампу купить с обманкой или без?
Автоэлектроника ДиЛаС
April 29, 2026 07:23
Здравствуйте. Без обманки.
Артём
December 22, 2025 19:46
Здравствуйте!
Автомобиль LADA Vesta SW Cross хочу заменить лампы подсветки салона (двери, бардачок и багажник), какой температуры мне нужно брать лампы, чтобы по цветовой температуре не отличалось от родных LED плафонов, которые в потолке?
Автомобиль LADA Vesta SW Cross хочу заменить лампы подсветки салона (двери, бардачок и багажник), какой температуры мне нужно брать лампы, чтобы по цветовой температуре не отличалось от родных LED плафонов, которые в потолке?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 23, 2025 05:36
Здравствуйте. Возможно, 5000К. Нет информации, какая цветовая температура у плафонов.
Shamil
December 6, 2025 22:25
Значит блок комфорта точно в защиту не уйдет? Можно ставить?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 7, 2025 05:14
Здравствуйте. Лампа специально спроектирована под нестандартные патроны Весты и Гранты, если речь идет про них.
Shamil
December 3, 2025 20:17
На весту в номер брать с обманкой или без подскажите?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 4, 2025 03:49
Здравствуйте. Без обманки.
Shamil
November 15, 2025 12:30
Веста 2016 г с блоком комфорта в защиту не уйдет если их поставить?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 16, 2025 05:52
Здравствуйте. Лампы специально сделаны под нестандартные патроны Весты.
Андрей
September 16, 2025 17:26
Здравствуйте, подскажите какие лампы подойдут в подсветку номера хавал h9 19г. там нужны с обманкой.
Автоэлектроника ДиЛаС
September 17, 2025 05:12
Здравствуйте. Подходят односторонние лампы с обманкой.
Алексей Владимирович Котиков
August 21, 2025 13:59
Здравствуйте! В подсветку номерного знака Веста СВ можно установить лампу 130лм ? Или это много? Имею желание 3500 - 4000К, но есть только вариант 130лм.
Автоэлектроника ДиЛаС
August 22, 2025 05:10
Здравствуйте. Можно.
Алексей
October 10, 2024 14:07
Здравствуйте! Для чего в этих лампах обманка?
Автоэлектроника ДиЛаС
October 10, 2024 14:42
Здравствуйте. В некоторых автомобилях лампы проверяются на исправность. Светодиодные лампы потребляют меньший ток и чтобы пройти проверку их догружают дополнительно сопротивлением ("обманкой"). Это сопротивление греется, лампа имеет меньший срок службы. Если нет необходимости в обманке, то лучше ставить лампу без нее.
Виталий
October 3, 2024 18:23
Добрый вечер. Могу заказать у Вас комплект свето диодных ламп для Лада Веста Кросс 1.8 MT Luxe + пакет Prestige (11.2019 - 03.2021)? со скидкой пром кодом "Paramonov"? Я бывший офицер разведки МО РФ (инвалид), одинокий волк, но не глуп. Честь имею, Виталий
Автоэлектроника ДиЛаС
October 4, 2024 05:22
Здравствуйте. Можете. В корзине есть поле для ввода купона, там вводите слово Paramonov.
Александр Сергеевич Крашенинников
October 1, 2024 13:00
Мерседес не поймёт что лампа светодиодная? Пробовал разные, но он сразу выключает габарит который думает что неисправен, обычные лампы принимает адекватно
Автоэлектроника ДиЛаС
October 1, 2024 13:04
Здравствуйте. Можно попробовать со встроенной обманкой, но у мерседесов с этим сложно, может не помочь.
Алексей Карелин
September 17, 2024 20:41
На RAV4 XA50 из-за конструкции лампы, в патрон подсветки багажника приходится вставлять не до упора, иначе контакты патрона выходят за пределы контактов лампы, получается лампа в патроне не зафиксирована и это немного смущает.
Автоэлектроника ДиЛаС
September 20, 2024 18:02
Здравствуйте. В чем вопрос? До упора лампу вставлять нет необходимости.
Олег
November 29, 2023 14:52
Добрый день!
Подскажите магазин на Озоне
"Автоэлектроника Дилас" (ИП Лузгин Сергей Леонидович
319665800018826)
https://www.ozon.ru/seller/avtoelektronika-dilas-234500/products/?miniapp=seller_234500
Это ваш официальный представитель на Озоне? Если да, то почему лампа W5W (Т10) односторонняя 5000К 130лм там стоит 650р (627 по карте озон) а у вас на сайте 450р ?
Подскажите магазин на Озоне
"Автоэлектроника Дилас" (ИП Лузгин Сергей Леонидович
319665800018826)
https://www.ozon.ru/seller/avtoelektronika-dilas-234500/products/?miniapp=seller_234500
Это ваш официальный представитель на Озоне? Если да, то почему лампа W5W (Т10) односторонняя 5000К 130лм там стоит 650р (627 по карте озон) а у вас на сайте 450р ?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 29, 2023 15:39
Здравствуйте. Это наш магазин. Потому что Озон забирает около 50% от суммы для данной категории товаров.
Александр
October 2, 2023 19:08
Есть у вас: W5W (Т10) односторонняя версия 2 со стабилизацией тока?
А то уже ошибка выскачила, пора менять, или может что то лучше посоветуете?
А то уже ошибка выскачила, пора менять, или может что то лучше посоветуете?
Автоэлектроника ДиЛаС
October 3, 2023 05:11
Здравствуйте. Это она и есть. Первая версия не производится уже.
Евгений
September 20, 2023 11:17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдут ли эти лампочки с яркостью 85Лм на весту седан с приоровскими патронами подсветки номера? Приобретал приоровские патроны т.к. на весте стандартный патрон с нестандартной полярностью.
Автоэлектроника ДиЛаС
September 20, 2023 11:44
Здравствуйте. Подойдут.
Руслан
March 28, 2023 09:42
На Весту в подсветку дверей и багажного отделения
Автоэлектроника ДиЛаС
March 28, 2023 10:28
Подходит
Лизунов Евгений Геннадьевич
February 6, 2023 05:25
Это цена за одну лампу?
Автоэлектроника ДиЛаС
February 6, 2023 06:33
Здравствуйте. Да, цена за 1 лампу. Так как основной вклад в стоимость вносят стабилизаторы тока, то в ближайшее время мы возобновим производство таких же ламп, но без стабилизаторов. Гарантия будет снижена до двух лет. Яркость останется прежняя, как и качество светодиодов. Цена в два раза меньше.
Николай
January 27, 2023 07:45
Ломаю голову, мне кажется что именно в подсветку номера нужно 85 люменов, 130 излишне ярко будет!? А в астольные места, багажник, ящик, и подсветка в дверях нужно именно поярче.
Автоэлектроника ДиЛаС
January 27, 2023 08:21
Здравствуйте. Да, в подсветку номера настолько яркие не нужны. Сейчас готовых на 85 лм без обманок нет. Напишите в комментариях к заказу, уменьшим яркость.
Artem
December 29, 2022 10:20
Когда появится в наличии W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока 130лм 5000к?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 29, 2022 10:23
В середине января.
константин владимирович кожин
December 28, 2022 19:46
W5W (Т10) 85 лм 5000к когда будут в продаже?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 29, 2022 05:36
Добавили на сайте несколько штук.
Алексей
November 22, 2022 15:19
Как можно заказать W5W (6500) - 4 шт?
Сейчас не дает положить в корзину
Сейчас не дает положить в корзину
Автоэлектроника ДиЛаС
November 22, 2022 15:24
Добавили на сайте. Готовность ламп: конец этой - начало следующей недели.
Дмитрий Бибиков
November 21, 2022 19:34
Когда появятся лампы? И я правильно понял что обманка не нужна в подсветку номера и салона в Весту СВ Кросс? Можно взять максимально жирные диоды и поставить везде?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 22, 2022 04:46
Примерно через неделю или раньше. Обманка на Весте не нужна.
Илья
November 18, 2022 23:00
здравствуйте! когда можно будет купить W5W (Т10) односторонняя со стабилизацией тока на 5000к 130лм? сейчас их нет вы наличии
Автоэлектроника ДиЛаС
November 19, 2022 05:07
Здравствуйте. Ожидаем с пайки на следующей неделе.
Дамир
November 12, 2022 15:16
На subaru 2011 года в подсветку номера и в двери принципиально наличие обманки?
Автоэлектроника ДиЛаС
November 13, 2022 05:15
На японцах этих годов обманки не нужны.
Владимир
August 20, 2022 06:25
Здравствуйте, хочу приобрести лампы на Весту СВ Кросс декабрь 2020г, максимальня комплектация. В багажник, бардачек, подсветки дверей итого 5шт. они одинаковые же? W5W (Т10) какие именно нужны, а также доставка в Минск через СДЭК.
Автоэлектроника ДиЛаС
August 20, 2022 06:41
Здравствуйте. Все указанные лампы одинаковы. Подойдут лампы без обманки на максимальную яркость. Доставка в РБ только СДЭКом с полной предоплатой.
Дмитрий Валентинович Парфенов
July 12, 2022 10:07
Здравствуйте, когда в продаже будут Т10 85L с обманкой 4000К односторонняя?
Мне надо 4шт.
Мне надо 4шт.
Автоэлектроника ДиЛаС
July 12, 2022 13:43
Здравствуйте. Пока сделали 3500К. На сайте добавлены. Если нужны принципиально 4000К, сделайте заказ на любую ЦТ и напишите пожелания в комментариях, перепаяем вручную.
Александр
June 17, 2022 12:03
Здравствуйте! Хочу заменить на номере, багажнике, дверях и бардачке. Какие подойдут на Vesta SW CROSS 2020 года, комплектация люкс? С обманкой или без? Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
June 17, 2022 13:29
Здравствуйте. Подходят данные лампы. Обманки не требуются.
Александр
June 12, 2022 00:29
Здравствуйте. Когда появятся в продаже https://dilas96.ru/lamps/w5w/t10-3-1c-2835/?sku=1822
Автоэлектроника ДиЛаС
June 12, 2022 06:25
Здравствуйте. Ждем через неделю с пайки.
Васлий
June 2, 2022 13:36
Добрый день. Хочу заказать 9шт. ламп w5w(t10) односторонняя версия 2 со стобилизации тока 4000к или 5000к
Автоэлектроника ДиЛаС
June 2, 2022 14:42
Здравствуйте. Заказывайте. Пока в наличии только 5000К. Более ранняя версия есть остатки на 4000К, но она не подойдет в подсветку номера Гранты и Весты.
Николай Васидьевич Дмитриев
May 29, 2022 21:36
Перезвоните мне пожалуйста .яБуду ждать звонка после 16.00
Автоэлектроника ДиЛаС
May 30, 2022 04:54
Здравствуйте. На какой номер?
Николай Милохин
May 23, 2022 14:07
Добрый день,на лада Веста св кросс 19 г. в подсветку багажника подойдут?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 23, 2022 14:13
Здравствуйте. Да, подойдут, но временно нет в наличии. Также подойдет более старая версия лампы https://dilas96.ru/lamps/w5w/t10-3-1c-5630/?sku=672. Остались только на 4000К.
Адексей
May 23, 2022 12:35
Добрый день. Лампы еще ожидаются?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 23, 2022 12:45
Здравствуйте. Да, Через 1-2 недели будут спаяны, пока еще ждем печатные платы. Еще есть предыдущая версия в цв.температуре 4000К https://dilas96.ru/lamps/w5w/t10-3-1c-5630/?sku=672. В подсветку номера Весты/Гранты не подходит!
Николай Милохин
May 21, 2022 19:04
Это стоимость за одну?
Автоэлектроника ДиЛаС
May 22, 2022 05:21
Да, за 1шт
Виталий
May 8, 2022 22:13
Добрый день.
Какие светодиоды можно
использовать в а/и Веста
SW,в дверях и багажнике.
Спасибо.
Какие светодиоды можно
использовать в а/и Веста
SW,в дверях и багажнике.
Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
May 9, 2022 06:36
Здравствуйте. Подходят либо данные лампы версии 2, либо такие же односторонние предыдущей версии (в номер не подходят!).
Сергей Т
May 3, 2022 00:18
чем отличается с обманкой и без? на номерной знак какая нужна
Автоэлектроника ДиЛаС
May 3, 2022 04:49
Зависит от автомобиля. Если есть проверка ламп, то с обманкой нужно. На Ладу без обманки идут.
Сергей
March 8, 2022 16:55
Если поставить в подсветку багажника, при длительном свечении, при нагреве, лампа имеет защиту? Сама выклбчаться будет? Или при данном световом потоке лампа не перегревается? Хотелось бы чтобы плафон не оплавился .
(В подсветку багажника на Geely Coolray)
(В подсветку багажника на Geely Coolray)
Автоэлектроника ДиЛаС
March 8, 2022 17:30
Здравствуйте. В любом случае нагрев ламп светодиодных гораздо меньше, чем ламп накаливания. Правильно спроектированных ламп. Лампа со стабилизаторами тока имеет тепловую защиту - при нагреве ток через светодиоды уменьшается.
Алексей Гриняев
February 9, 2022 07:31
Здравствуйте, а где у неё контакты как она ставится в подсветку номера?
Автоэлектроника ДиЛаС
February 9, 2022 07:34
Здравствуйте. Контакты там, где надписи. По одному контакту с каждой стороны - так сделано специально для подсветки номера Гранты и Весты, но подходит и для любых других автомобилей, у которых лампа в плафоне расположена горизонтально.
Александр
December 21, 2021 13:29
Добрый день! Можно у вас заказать данные односторонние лампы с красными светодиодами и стабилизацией тока (без обманки)?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 22, 2021 04:52
Здравствуйте. Можно, но обычно со стабилизацией красные не делаем. У красных чипов напряжение падения 2В, а у белых 3В, поэтому в обычных лампах с тремя чипами стабилизаторы будут греться значительно сильнее. Можем сделать на основе односторонних без стабилизации тока и через неделю будет новая версия лампы, в том числе ее цветная разновидность.
Владимир
August 18, 2021 17:18
На Лада Веста 2019 года в багажник и двери надо с обманкой?
Автоэлектроника ДиЛаС
August 18, 2021 18:21
Обманка не нужна.
Александр
December 12, 2020 16:00
Цена за 1 или за пару?
Автоэлектроника ДиЛаС
December 12, 2020 18:56
За 1 шт.
