W5W (Т10) торцевая - Вопрос-Ответ

Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
Виктор
March 4, 2023 21:26
Здравствуйте, есть ли возможность изготовить пару торцевых ламп Т10 со стабилизацией и без обманки, но с температурой 4000К ?
Был бы крайне признателен, а то комплект на весь салон не получается полным.
Автоэлектроника ДиЛаС
March 5, 2023 05:18
Здравствуйте. Это в планах. Да, ожидаем готовности печатных плат и сможем сделать 4000 и 6500К.
Евгений Геннадьевич Шалупенко
March 19, 2022 10:19
Здравствуйте, при установке УМНЫЕ КРАСНЫЕ ЛАМПЫ P21/5W (1157) посоветуйте пожалуйста габаритные лампы на крышку багажника Веста СВ Кросс Luxe Enjoy Pro, спасибо !
Автоэлектроника ДиЛаС
March 19, 2022 10:23
Здравствуйте. К сожалению, хороших красных ламп сейчас нет в наличии - проблемы с поставкой красных светодиодов. Можем сделать на китайских чипах с уменьшенной яркостью и без гарантии. Лампы с белыми светодиодами будут немного желтить. Если это устроит, то берите либо трехсторонние со стабилизацией, либо двухсторонние яркие.
Олег
December 25, 2020 14:02
Здравствуйте. Когда появится лампа Т10-3-Т-60-1С3-4000, тёплый, с обманкой и со стабилизацией? Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
December 25, 2020 14:27
Здравствуйте. Готовых ламп 1С3 на 4000К нет, но можем перепаять чипы. Сделайте заказ и укажите в комментариях пожелания.
Валерий Николаевич Кононов
October 22, 2019 22:01
Добрый день.Подскажите лампы для подсветки номера для МАЗДА СХ-5 2017 г.в., не очень яркие.Купон на скидку действует с покупки прошлого года?Спасибо.
Автоэлектроника ДиЛаС
October 23, 2019 05:35
Здравствуйте. Должны подойти односторонние на 40 или 70лм. https://dilas96.ru/lamps/w5w/t10-3-1c-5630/. Лучше посмотреть, как конкретно лампа установлена в патроне. Купон бессрочный.
Даниил Шевченко
July 25, 2019 12:55
Добрый день! хочу поменять стандартные габаритные лампочки на инфинити фх37 на светодиодные Вашей фирмы, но мучает вопрос какие лучше взять и какие лучше светить будут? Артикул: Т10-3-0-60-1С3-5700 или Т10-3-0-90-3С-5000 или Т10-3-0-90-3С2-5000? чем отличаются последние два экземпляра, надо ли ставить какие то обманки? или просто купил и поставил и ездишь довольный?))
Автоэлектроника ДиЛаС
July 25, 2019 13:05
Здравствуйте. Для данного автомобиля лучше подойдет третий вариант. Первый - светит только вперед, для габаритов плохо подходят. Второй вариант снимается с производства, на 5000К ярких ламп не осталось. Третий вариант на других светодиодах уменьшенного размера. Светят в отражатель и достаточно ярко. На Инфинити обманки не нужны. Многие уже ставили в fx37, довольны). Гарантия на лампы со стабилизаторами и стандартной яркостью 3 года. На лампы с пониженной яркостью - 4 и 5 лет соответственно.
Юрий
April 6, 2019 13:15
Здравствуйте. Изучил продукцию W5W T10 лампы, не смог найти что-то, что можно ставить в повторители поворота. Продукции с 3528 желтого свечения не было в проектах?
Красные вижу, хотел на них спецификацию почитать производителя, но и тут маркировку в описании не нашел.

Заранее спасибо за информацию.
Автоэлектроника ДиЛаС
April 6, 2019 13:32
Здравствуйте. На данный момент нет подходящих светодиодов. Есть 3528 оранжевые, но они отдают в красноту, что многих не устраивает.