Умные красные лампы W21/5W (7443) цоколевка Norma 2шт

Buy Умные красные лампы W21/5W (7443) цоколевка Norma 2шт

Стоп сигнал-габарит с микроконтроллером

Only 1 left in stock
3,400

Лампы с переменной яркостью для увеличения видимости сигналов торможения и одновременно не слепящие других участников дорожного движения в темное время суток. Режим работы лампы не меняется - лампы не мигают, меняется яркость лампы, алгоритм изменения зависит от того, включены габариты или нет. В темное время суток яркость лампы ограничена на уровне 50% от максимума. Также имеется дополнительный режим "Пробка" - при частом нажатии на педаль тормоза лампа работает максимум на 25% мощности (яркость лампы накаливания). В светлое время суток режим максимальной яркости ограничен по времени в 3 секунды для увеличения срока службы лампы. Затем яркость медленно и незаметно для других участников движения падает до 50%.

Красные светодиодные лампы W21/5W применяются, как стоп-габарит. В отличии от ламп накаливания светодиодные лампы имеют высокую скорость включения и отключения, что повышает скорость реакции других участников дорожного движения на сигналы автомобиля. К тому же, лампы излучают более насыщенный и яркий свет.

В варианте с чипами Cree лампы состоят из 6 мощных светодиодов Cree XPEBRD: по одному на боковых сторонах и два на торце лампы. В варианте с чипами Lumileds (Philips) лампа имеет 15 светодиодов, распределенных по пяти плоскостям лампы.

Не дает помех на радио частотах и на изображении задней камеры в большинстве случаев.

В комплекте ДВЕ лампы.

Актуальная версия прошивки v1.3.

Последние изменения: 

1) изменен алгоритм, 

2) увеличена скорость реакции сигнала торможения,

3) общая оптимизация кода. 

4) изменение алгоритма - при пульсирующем напряжении (неисправность схемы зарядки или генератора) лампа не переходит в режим Стоп, если напряжение на входе габаритов менее 10 В, что вызывало мерцание лампы при заведенном двигателе.

Типоразмер лампы 7443
Материал Металл, Пластик, Алюминий
Комплектация 2 шт
Цвет Красный
Тип светодиодов Luxeon Lumileds 2835
Световой поток 600лм, 420лм
Цоколь W3x16q
Напряжение 10-16В
Мощность 7 W
Диаметр 20 mm
Длина 56 mm
Вес 40 g
Наличие обманки No
Стабилизация тока Стабилизация
Гарантия 3 года
Цоколевка NORMA

Categories: W21/5W (T20, 7443) Серия Смарт Цветные лампы

Tags: Стоп

Умные красные лампы W21/5W (7443) цоколевка Norma 2шт reviews

Average customer rating: (7) 4.29 out of 5 stars

6
0
0
0
0
1
no rate
  • Веста св
    By March 8, 2023 10:18

    Заказал лампочки в стоп/габарит, но ошибся с цоколем хорошо что продавец пошёл на встречу и согласился обменять на нужный мне цоколь

  • Умные лампы
    By November 2, 2022 16:09

    Установил умные лампы в тлк 100. Цвет изменился с красного на какой-то красный густой, почти бордовый. Всета-ки правильное решение на стопы ставить умные лампы, потому что с выключенными габаритами стопы просто как вспышки ночью. А с габаритами еще более менее, но все равно очень ярко.

  • Габарит-стоп
    By October 12, 2022 09:23

    качество на высоте.рекомендую

  • Умные красные лампы W21/5W (7443) цоколевка Norma 2шт (Cree 3535
    By April 25, 2022 06:23

    Покупал комплект светодиодные ламп у себя в местном автомаге, прошло меньше года и обнаружил, что один из стопов/габаритов погас, решил взять что-то более качественное, нашел данный сайт и заказал, доставка оперативная, работают отлично.
    Зы: когда пришли данные лампы, оказалось, что и указатели поворотов умерли, похоже, надо заказывать и их.

  • Спасибо за качественные сервис и товар
    By April 16, 2022 16:13

    Благодарю Компанию Дилас и ее работников за представление на рынке качественной продукции! Отдельное спасибо за оперативность и комфорт в обработке заказа и его доставке.

Read all 7 reviews on Умные красные лампы W21/5W (7443) цоколевка Norma 2шт